author-avatar
Катя

Мое видение нового образа

Бывает у вас так: лежит отрез ткани, манит своей красотой, а пристроить его никуда не получается? На себя — мало, на другие проекты — всё не то.

Но стоило мне перепрошить Симону, как пазл сложился! Я вдруг увидела её такой: зефирной, воздушной, невероятно лёгкой и нежной. Стоило примерить ткань (вы видели её в предыдущем посте), и меня унесло волной вдохновения. Результат родился буквально на коленке всего за час! Смотрите, что получилось
Мое видение нового образа
Мое видение нового образа (фото 2)
Мое видение нового образа (фото 3)
Мое видение нового образа (фото 4)Мое видение нового образа (фото 5)
P.S. я вообще ни разу не фотограф и пока плохо понимаю, как выставить кадр, но в моменте гиперфикса могу научиться чему угодно за ночь 😄

Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия
  • Classic beauty
    Classic beauty

    Ямогу: Мебель для кукол формата 1/6 и 1/4 в наличии и под заказ. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Большой модельный выбор.

  • Андрей Пчелкин
    Андрей Пчелкин

    Ямогу: Создаю 3D модель BJD

Обсуждение (6)

Очень нежный и воздушный образец получился! Шикарная девушка!
Спасибо! Именно так ее и увидела
Симона такая нежная в этом наряде! Принцесса цветов! Очень красиво 😍
Пока фотографировала ее в саду, пришла мысль, что она как фея 😌
Гармонично и красиво.
Спасибо!