author-avatar
Александра Борисенкова

Малыши для кукол

Вязаные зверятки для кукол
Наконец дошли руки сделать фото обновлённых зверяток 😍
Покажу тут несколько красивых фото и расскажу подробнее про своих зверей ☺️
Слоник связан из микровелюра спицами. Ростом 8,5 см. Глазки пластиковые на ножке. Тонирован пастелью, набит холлофайбером, что делает его очень лёгким и удобным реквизитом для съёмок куколок. Они с лёгкостью держат его в ручках и крепко обнимают 🫂
Малыши для кукол — Другие хобби и увлечения: сад
Малыши для кукол — Другие хобби и увлечения: сад (фото 2)
Зайка связан из пуха норки. Пушистое милое чудо. Глазки также пластиковые на ножке, набит холлофайбером. Ножки и ручки пришиты, сильно не вращаются. Тоже очень маленький и лёгкий — прекрасный компаньон для маленьких кукол типа оби11 и баболи. Размеры: 5 см без ушек и 6 см с ушками.
Малыши для кукол — Другие хобби и увлечения: сад (фото 3)
Малыши для кукол — Другие хобби и увлечения: сад (фото 4)
Если кого-то заинтересует — добро пожаловать в мой шопик 🤗
Эрика любезно согласилась попозировать с игрушками на новом стульчике🥰
Малыши для кукол — Другие хобби и увлечения: сад Малыши для кукол — Другие хобби и увлечения: сад (фото 2) Малыши для кукол — Другие хобби и увлечения: сад (фото 3) Малыши для кукол — Другие хобби и увлечения: сад (фото 4) Малыши для кукол — Другие хобби и увлечения: сад (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия

Обсуждение (2)

Чудо какое!!!
Спасибо большое 🌷