author-avatar
Оксана Чербаева

Творчество в мир

Мои письма и Чебурашки попадут в госпиталь 26 ноября благодаря Люсьене Дейсар.

Чудеса ходят рядом, стоит лишь протянуть к ним руку, разрешить им окутывать себя волшебством, теплотой, и они с радостью распахивают объятья навстречу.

Человек может многое. Гораздо больше, чем ему кажется. Пока есть дыхание, путь продолжается. Каким ему быть, зависит от тебя.

Мой выбор — помогать поддерживать дух солдат — осознанный. В определённый момент времени пришла идея рисовать открытки. Следующим шагом было написание писем со сказками и стихами. Третья ступень Чебурашки. И каждое из этих направлений привело к новым знакомствам и возможностям. Открылся свежий и хрустящий кусочек мира. Я испытываю удовольствие от того, что происходит вокруг.

Спасибо, что ты рядом.
Творчество в мир — Другие хобби и увлечения: сад
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия
  • Ирина Топоркова
    Ирина Топоркова

    Ямогу: Сошью на заказ наряд для вашей куколки.

  • Наталья Bonni
    Наталья Bonni

    Ямогу: Преображаю кукол Блайз, делаю кастом ваших кукол. Также еще шью одежду для кукол Блайз Руби Ред, Паола Рейна и любых других. Также сама изготавливаю обувь для них.

Обсуждение (4)

Оксана идея замечательная! Думаю нашим ребятам такая поддержка очень нужна!
Замечательные Чебурашечки!!!
Благое дело!
Какая вы молодец  какие милые Чебурашки