author-avatar
Оксана Чербаева

Шикарный Лео

Как вам объединение Лео и Барби? Пока вы пишете в комментариях эмоции, ощущения, впечатления, я пока расскажу о своих.

Для меня эта расцветка цветочная композиция. Яркая, броская, уверенная в своей красоте, и даже, если она не понятная человечеству, считает, что именно право на жизнь. В каждом пятне я вижу распускающийся бутон диковинной красоты. Он нежный, тонкий, ласковый и при этом открытый миру. Доверчивый, обворожительно милый, распахивающий объятия каждому, кто готов с ним взаимодействовать.

Зелень здесь мне видится защитой. Она окружает заботой каждое пятнышко, дает возможность развиваться отдельно от общества, своим пониманием помогает раскрывать индивидуальность.

Чёрные вкрапления это сложности на пути. Как ни крути, они есть у каждого существа на планете. Тёмные точки, которые даются для чего-то. Подумать, оттолкнуться, изменится, повернуть в другую сторону, своего рода перезагрузиться, встать на новые рельсы

В целом колье выглядит органичным элементом для любого образа. В стиль пастельных тонов оно добавит сочности, в броском выражении себя оно впишется гармонично, в деловом понимании… почему бы и нет. Женщина натура непредсказуемая и что ей придет на ум, известно только ей одной.

Размер колье 46 см. Японский бисер в сочетании с чешским создают колоритный ансамбль. Фурнитура среднего ценового сегмента.

Цветовая гамма обсуждаема.
Шикарный Лео — Другие хобби и увлечения: сад Шикарный Лео — Другие хобби и увлечения: сад (фото 2) Шикарный Лео — Другие хобби и увлечения: сад (фото 3) Шикарный Лео — Другие хобби и увлечения: сад (фото 4) Шикарный Лео — Другие хобби и увлечения: сад (фото 5) Шикарный Лео — Другие хобби и увлечения: сад (фото 6) Шикарный Лео — Другие хобби и увлечения: сад (фото 7) Шикарный Лео — Другие хобби и увлечения: сад (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия
  • Богатова Юлия
    Богатова Юлия

    Ямогу: Валяные игрушки, авторские куклы из текстиля, одежда на кукол разных, пошив сумок.

  • Эльвира Шимко
    Эльвира Шимко

    Ямогу: Шью платья для Паолы с удовольствием и любовью:) Все модели единственный экземпляр. Работаю и на заказ. Милости прошу, обращайтесь:))))

Обсуждение (11)

Очень нежно и красиво!
Красиво)))))
Если с Барби понятно, почему Лео? П не например Пио? Питон, в смысле,?
  • melamori
Лео потому что тема жгута задумана автором как леопардовая шкурка😁
  • OksanaCh
Вот я и говорю… шкурка питона))))
  • melamori
Здорово же, что вам видится питоном. Это подтверждает теорию, что смотря на одну и ту же вещь, каждый видит своё и по своему. Спасибо, что поделились
  • OksanaCh
Зелёный же)))) не видела леопардов зелёными… а так да. Вопрос терминологии))
Очень интересное описание, каждый цвет со смыслом
  • Apolly
Само как-то получилось описать это изделие. Я не планирую свои посты 🥳
  • OksanaCh
Да, спонтанное творчество часто очень интересно))
Круто-круто-круто! Ярко и сочно!
Я прям почувствовала ваши эмоции 😁