author-avatar
Оксана Чербаева

Сочетание оттенков словно танец любви

Сумочка Кокеша Амика (любовь). Наша с ней история началась сравнительно давно. В то время еще лежал во дворе снег, тротуары чавкали под ногами и деревья пребывали в глубокой зимней спячке. Небеса низко плыли над городом, и в душе царила такая же непроглядная серость. Безэмоциональная тоска.

Тогда, как впрочем и сейчас, хочется шального водоворот страстей, головокружительного ощущения влюбленности. Почувствовать приятное волнение в виде бабочек в животе от предвкушения встречи. Спешить на тонких каблучках на свидание с человеком, которого еще предстоит узнать и ощущать за спиной крылья. В такие минуты совершенно не страшен снег и студеный ветер, не заметно ворчание машин и укутанных в шубы прохожих, потому как в мыслях стучит одно лишь «Я самая счастливая на свете».

И где-то там, на другой стороне пешеходного перехода, в сквере, в кафе или под сенью обледеневших ветвей ждет тебя он, с таким же горячим сердцем, которое выстукивает чувственную мелодию, созвучную тебе. И вдруг совершенно из ниоткуда, возникнет трогательная музыка одинокого саксофона. Она отзовется в каждой клеточке тела, глубокая симфония любви.

Косметичка или маленькая сумочка, как будет удобно, примет в свои недра и расположит с комфортом все, что вы приготовите для нее. Она наполненна чувствами. В каждой бисеринке скрыта нота шепчущая о любви. Жажда влюбить вас в себя, закрутить в вальсе, дать почувствовать легкость и свободу, оторвать от земли и совершить путешествие в счастье главная составляющая этого изделия.

P.s. Телефон не входит.

Размер изделия 14×16×4 см (д/в/ш).


Сочетание оттенков словно танец любви Сочетание оттенков словно танец любви (фото 2) Сочетание оттенков словно танец любви (фото 3) Сочетание оттенков словно танец любви (фото 4) Сочетание оттенков словно танец любви (фото 5) Сочетание оттенков словно танец любви (фото 6) Сочетание оттенков словно танец любви (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия
  • Екатерина
    Екатерина

    Ямогу: Всем привет :) меня зовут Катя, я вяжу одежду для куколок Паола Рейна. На сайте я новичок, рада знакомству!!!

  • inn147
    inn147

    Ямогу: Мне очень нравится шить одежду на кукол, в основном это платья. С удовольствием сошью и на Ваших девочек платья.

Обсуждение (12)

  • 59delb19
Спасибо
Чудесно!
Благодарю
Какая красивая!
  • Jana
Спасибо, дорогая Яна.
Чудесная! 👍👍👍🔥🔥🔥
  • Santal
Спасибо
Какая прелесть! Всегда любуюсь Вашими работами, Ваши золотые ручки наполняют их особыми теплотой и обаянием)! 🌞🍁
Стараюсь разнообразить свою страницу. Много всего хочется.
Красота необыкновенная!!!
  • bomani
Искренне вам благодарна