author-avatar
Оксана Чербаева

ПрЫнц вернулся

Сумка — лягушка «ПрЫнц или просто хороший человек» по мк Юлии Туровой. Вместительный аксессуар, необычная форма, интересный вариант для летних прогулок. Телефон, карты, деньги — самое необходимое в современном мире — с легкостью уместится в этой сумочке.

У нее своя история. Она уезжала, потом вернулась. За это время мы научились плести Гламурные бородавки. Теперь Она красавица, ждет отправки к хозяйке.

Вот такие дела мы творим. Каждый день что то новое изобретаем. Будем покорять просторы человеческой фантазии))) Вдруг повезет))))

Ширина изделия 10 см. Высота (без учета ног) 22 см
ПрЫнц вернулся — Другие хобби и увлечения: сад ПрЫнц вернулся — Другие хобби и увлечения: сад (фото 2) ПрЫнц вернулся — Другие хобби и увлечения: сад (фото 3)
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия
  • A.I.Fi-li
    A.I.Fi-li

    Ямогу: Вяжу одежду для кукол Паола Рейна.

  • Ольга Папина papinolya
    Ольга Папина papinolya

    Ямогу: В мире кукол с 2020 года. Люблю, горю, болею, живу своим делом. ▫️Преображаю испанских кукол Paola Reina (OOAK — one of a kind) ▫️Шью одежду для: •подружек Паола Рейна •Монст •баболи

Обсуждение (1)

«Гламурные бородавки»!!! Просто супер!!!