author-avatar
Оксана Чербаева

Новогодние ёлочные украшения

Новый год крадется тихонько на мягких лапах. Легко ступает по пушистому снежку, окутанный морозцем. Его не видно, но все знают, он будет точно в срок! Все ждут его, этот волшебный, чудесный, сказочный праздник, когда можно верить в любую мечту.

Наверное все люди любят украшать ёлку. Эту лесную, зеленую, душистую красавицу. Не останемся и мы в стороне. Сегодня на повестке дня — ёлочные украшения. Шариками их не назову, форма не та)))) Но очень красивые «таблеточки».

Связаны крючком, с использованием чешского и японского бисера. Нитка 100ЛЛ. Внутри наполнитель.

Прекрасный вариант для тех, у кого маленькие дети или шаловливые животные.
Новогодние ёлочные украшения Новогодние ёлочные украшения (фото 2) Новогодние ёлочные украшения (фото 3) Новогодние ёлочные украшения (фото 4) Новогодние ёлочные украшения (фото 5) Новогодние ёлочные украшения (фото 6) Новогодние ёлочные украшения (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия

Обсуждение (12)

Оксаночка! Твои золотые руки создают невероятную красоту! Очень красивые ёлочные украшения!!! Запахло Новым годом!
Спасибо вам, Галиночка. Скучаю по вам))) Тружусь, тружусь.
Красотища какая!
Спасибо вам))))) Надо же думать о прекрасном празднике
Оксана, какая красота! Так празднично! Каждый раз смотрю Ваши работы, и каждый раз восхищаюсь.
  • TIANA
Спасибо вам. Очень признательна за теплые и добрые слова. Приятно, что читаете мои посты
Прелестные «шайбочки»
Благодарю вас. Приятно
Замечательные таблеточки! Очень тонкая и изящная работа! Обожаю ёлочные украшения ручной работы, это так душевно и уютно!
  • Olgaz1
Да, они и правда удивительные получились. Сразу как то празднично стало)))) И правда, уютно и душевно.
Сегодня как раз День Рожденья Деда Мороза:)) Вот ему и подарочек
Ой, и правда ведь. Я и забыла совсем. Вот растяпа. Про подарок вы верно подметили