author-avatar
Оксана Чербаева

Брелок из бисера

Да, вы правы, нас захватили эти малыши! Оксана не сошла с ума, хотя… даже не знаю точно, возможно это и произошло, когда я познакомилась с миром бисера.

Но сейчас не про это. Главное — моя душа поёт, сердце наполнено счастьем и радостью, и хочется с вами этим поделиться через свои изделия.

Этот чудесный, миниатюрный брелочек может иметь очень много методов использования. «Какие?» Это уже придумывать вам!

Использовала чешский бисер 4-х оттенков. Фермуар размером 5 см, цвет серебро, застежки шарики. Нить 100ЛЛ. Крючок 1. Леска для пришивания фермуара.
Брелок из бисера — Другие хобби и увлечения: сад Брелок из бисера — Другие хобби и увлечения: сад (фото 2) Брелок из бисера — Другие хобби и увлечения: сад (фото 3) Брелок из бисера — Другие хобби и увлечения: сад (фото 4) Брелок из бисера — Другие хобби и увлечения: сад (фото 5) Брелок из бисера — Другие хобби и увлечения: сад (фото 6) Брелок из бисера — Другие хобби и увлечения: сад (фото 7) Брелок из бисера — Другие хобби и увлечения: сад (фото 8) Брелок из бисера — Другие хобби и увлечения: сад (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия

Обсуждение (2)

Прелестная вещица!
  • Gesiona
Она еще и эксклюзив)))) Таких ни у кого нет))))