author-avatar
Катерина Ибрагимова

Здравствуйте бэйбики

Моя из первых моих работ. Люблю делать вечный календарь. Особенно для детей. Скажите, не нужная вещь можно обойтись и без нее. Но нет. Дети, очень его любят. Особенно, кто идет в первый класс. Он учит детей математики, как правильно поставить цифры, что до од нерки есть нолик. А еще месяца, правильный порядок и времена года. Когда вечный календарь стоит на рабочем столе, ребенок видит любимую картинку. Героя или машины.И мечтает. Как будет отдыхать после домашней работы и смотреть свой любимый фильм. А вы как относитесь к вечному календарю?
  • Юляшка

    Ямогу: Создаю с душой и любовью комплекты для БЖД (Kaye Wiggs, Linda Macario). Вяжу, шью, делаю парички)

  • Nataly.dolls

    Ямогу: Я — мастер-кукольник.

Обсуждение (10)

Здорово!
У меня до сих пор сохранился календарь, которому уже 60 лет.Я его обожаю
Можно фото. Так интересно посмотреть. Я люблю вещи с историей. У меня есть самовар тульский, тоже переделаный с помощью декупажа. Остался мне по наследству. А я решила его обновить)


Такой же, но это фото из интернета. Мой еще с дарственной гравировкой
Спасибо большое. Эпохи ссср. Вы передвигаете даты?
Не знала, что такое существует. Интересная задумка!
Спасибо. Картинки могут быть разные. Все зависит, что нравится человеку. Я мужу подарила с кораблем. Плывет по морю на закат. Напоминает нам о отдыхе в крыме. И каждый день хотим снова туда. А завтра покажу еще один календарь. Но пока это загадка)
Интересно, заинтриговали!
Очень интересно стало, скажите пожалуйста в комплекте всего два кубика? Какие цифры на каждом кубике должны быть написаны?
Цифры все одинаковы. Но на одном есть одна 6, она же 9. Когда переворачиваешь кубик. Я каждый день перестовляю кубики и все числа в месяце на месте, как и месяца. Они помещаются на трех плашках.
Спасибо))