author-avatar
Лидия

Ретроавтомобили своими руками. Часть 2

Доброго времени суток читающим топик) Сегодня покажу обещанное дополнение поделок моего свекра.
Были у них в выходные, я передала все Ваши восторги и пожелания)) ему конечно было очень приятно. Он вообще не ожидал, что его хобби для души так радушно воспримется.
Попросила пофоткать имеющиеся у них дома машинки, а еще он скинул мне фото поделок своего родного брата! Это тоже машинки, но полностью из железа! Т.к. брат жестянщик, а еще он ремонтирует старые радио, у нас есть огромный ламповый радиоприемник, его восстановил и подарил нам Николай Федорович, его тоже как нибудь покажу)Ретроавтомобили своими руками. Часть 2это с прошедшим праздником так сказать) тюльпаны сделаны из остатков материала, березы. Тот случай когда идея и энтузиазм кипит, а материала нет почти)Ретроавтомобили своими руками. Часть 2 (фото 2)это машинка тоже из остатков какого то редкого дерева, цвет натуральный, лак бесцветный.Ретроавтомобили своими руками. Часть 2 (фото 3)Ретроавтомобили своими руками. Часть 2 (фото 4)черный воронокРетроавтомобили своими руками. Часть 2 (фото 5)Ретроавтомобили своими руками. Часть 2 (фото 6)Ретроавтомобили своими руками. Часть 2 (фото 7)Ретроавтомобили своими руками. Часть 2 (фото 8)это игровушка для младшего внукаРетроавтомобили своими руками. Часть 2 (фото 9)с прицепомРетроавтомобили своими руками. Часть 2 (фото 10)Ретроавтомобили своими руками. Часть 2спец техника, кажется скрепер.Ретроавтомобили своими руками. Часть 2все функционально, поворачивается, поднимается, прицепляется)Ретроавтомобили своими руками. Часть 2Ретроавтомобили своими руками. Часть 2лесовоз! Тоже игровушкаРетроавтомобили своими руками. Часть 2Ретроавтомобили своими руками. Часть 2Ретроавтомобили своими руками. Часть 2Ретроавтомобили своими руками. Часть 2Ретроавтомобили своими руками. Часть 2Ретроавтомобили своими руками. Часть 2немного процесса созданияРетроавтомобили своими руками. Часть 2трактор из первой частиРетроавтомобили своими руками. Часть 2и обещанные поделки брата свекра Николай Федоровича) из металлаРетроавтомобили своими руками. Часть 2Ретроавтомобили своими руками. Часть 2Ретроавтомобили своими руками. Часть 2Ретроавтомобили своими руками. Часть 2Ретроавтомобили своими руками. Часть 2внутри вагончика стол и лежанка, но фото не мои, поэтому нет ракурса))Ретроавтомобили своими руками. Часть 2Ретроавтомобили своими руками. Часть 2Ретроавтомобили своими руками. Часть 2
Поезд с вагонами, но фото у меня нет пока...Ретроавтомобили своими руками. Часть 2
Ну вот кажется и все добытые фото показала. Еще есть большие машинки на улице, для внука. Но их фоткать отказались, на взгляд мастера они примитивные, чисто для игры и что б не жалко… Но я не согласна! Там есть на что посмотреть, как потеплеет их вытащат из сарая, тоже их пофоткаю)) Вот такие увлечения у двух братьев Бориса и Николая Федоровичей))

Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия
  • Ольга Петрина
    Ольга Петрина

    Ямогу: Обувь для кукол Паола, Мия, Вихтель, Готц 36 и 50 см, Мебель для кукол. Переносные шкафчики-гардеробные.

  • Katerina88
    Katerina88

    Ямогу: Занимаюсь изготовлением и декорированием мебели в разных техниках.

Обсуждение (21)

Обалдеть! Вот же золотые руки у кого-то! Мне очень понравились все — и деревянные, и металлические! И главное, что делают именно игрушки. У многих мужчин руки откуда надо растут, но сподвигнуть их на такое дело практически не возможно! Я думаю, таким хобби вполне можно и зарабатывать!
Спасибо за комментарий)
Посмотрите еще первую часть у меня, там основной автопарк представлен, который у нас дома находится
Очень круто!!!
Согласна!))
Ух, ты! По моему нику наверно можно понять, что я сильно неравнодушна к грузовикам. Поэтому от меня мастерам большущий респект и уважение! Уличные очень жду. Я верю, что это то, на что я с удовольствием буду любоваться.
  • Kamazik
Так вот в чем тайна ника то! Вижу Вас в коментах и читала Ваши топики, для меня был загадочным ник, теперь все сошлось)
Спасибо за отзыв, передам мастеру.
Ох, ну фантастика… Разглядывала бы и разглядывала. До чего живо и талантливо, слов нет! Какой функционал у всей техники.
Огромное спасибо за продолжение.

Из металла работы поразили особо, ну надо же.
Большое спасибо за комментарий!
Дааа, из металла уму не постижимо как можно согнуть так. При чем размеры то не большие.
Еще раз подтвердили, что у всей семьи золотые руки!
Спасибо, нам приятно{^•^}
Ничего себе игрушки! У нас такие в музеях выставляют! Очень талантливая семья! Спасибо, что показали, Лидия!
Музеев нет в деревне) в садик носили на выставку, но самые ценные оставили дома)
Жителям бейбиков особо приятно показать поделки, только тут их могут оценить по достоинству)
Как же мне всё это нравится! Трактор как у моего дедушки)
  • Lara009
Трактор произвел фурор у всей родни{^•^} В детстве с братом на таком катались)) купаться, молоко на дачи возили… были ж времена! Я и позабыла уже…
До чего же «рукастые» братья! Искренне восхищена работами обоих! Здоровья и творческих успехов замечательным мастерам!
Большое СПАСИБО! Все передам!
Какие прекрасные работы! Можно сказать, ювелирные! Что один брат, что другой — Мастера! Нашли свое дело по душе, оно сразу видно, что это доставляет им удовольствие, с любовью все сделано! Передавайте мое искреннее восхищение! Браво!
  • Mailika
Спасибо за отзыв! Обязательно зачитаю комментарии, им будет приятно{^•^} Они люди скромные, никому не показывают поделки, мастерят и помалкивают))
Такие работы в музей надо. У братьев-мастеров руки золотые!
Музеев нет, да и мы не готовы расстаться с автопарком) Но при случае поучаствовали бы в выставке.
Вы верно сказали про золотые руки! Они и характерами золотые люди, мудрые и рассудительные.
Ну и молодцы Ваши братья!!!!))))). Какие умельцы!!! Просто превосходные машины!!!