Не только куклы
Я обожаю кукол, но кроме них я много чего ещё люблю. Давайте здесь поделимся тем, что ещё мы любим, и покажем то, что нам нравится. Ведь у всех у нас много увлечений. Я, например, очень люблю собак и цветы. И то и другое есть у меня дома. Цветы — это мои любимые орхидеи, фаленопсисы и цимбидиумы, так же у меня в большом колличестве растёт хойя, несколько сортов. Здесь я покажу свои орхидеи. Чудной красоты цветы и причём совсем не сложные для разведения дома. Цветут очень долго, по пол года и более. Одна у меня цветёт уже 8 месяцев! А о разнообразии окрасок и форм я вообще молчу, их на любой вкус! Смотрите.
Это цимбидиум
Это фаленопсисы
и
ещё
вот так они принимают душ

Ну и наконец, ещё одни мои любимцы, собаки! У меня две собаки породы мопс. Занятные, молодые кобелёчки. Это два брата из одного помёта. Причём тот что крупнее, младше того, что поменьше. :) Он просто ест быстрее. )))Причём ест он не всегда то, что нужно. Например очень любит есть мыло.Моешь руки и если мыло падает на пол, то больше ты его не увидишь. Вобщем, бандюги, а не собаки.
Это они летом, ещё маленькие, 6 месяцев ."
чуть подросли
и вот, на прогулке <
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия
Это цимбидиум
Это фаленопсисы
и ещё

вот так они принимают душ


Ну и наконец, ещё одни мои любимцы, собаки! У меня две собаки породы мопс. Занятные, молодые кобелёчки. Это два брата из одного помёта. Причём тот что крупнее, младше того, что поменьше. :) Он просто ест быстрее. )))Причём ест он не всегда то, что нужно. Например очень любит есть мыло.Моешь руки и если мыло падает на пол, то больше ты его не увидишь. Вобщем, бандюги, а не собаки.
Это они летом, ещё маленькие, 6 месяцев ."

чуть подросли

и вот, на прогулке <
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия






Обсуждение (127)
Вот так мы любим бабочек???? Ну а что вы девочки думаеете по поводу темы????
Просто интересно, кто что видит кроме насекомых????
Это мои малыши, братик с сестричкой и их папа.
Мопсики чудесные, тоже их люблю. У наших соседей живет миниатюрная девочка. Из-за своей двери лает, типа очень злая, а когда выходит, от страха в стену вжимается. Обожаю ее хвостик — бублик.
Некоторые растения оченЬ ядовитые для домашних животных.
Так у меня котик отравился, после того как пожевал домашний светок в горшке, после этого цветы дома не держу, толЬко во дворе. ))
… а сегодня зацвела розовая фиалка, у меня их много
А фиалка прелестЬ, такая нежная! ОченЬ люблю розовые цветы!
Наверное я не умею за ними ухаживатЬ, хотя вроде делаю все так, как на вкладыше к ним написанно. ))
а вот моя старушка Чеся, в этом году ей исполнилось 20 лет
А Орхидеи видимо засыхают у меня, че то не приноровиласЬ никак как их поливатЬ! )))
Кошечка красавица!!! Такая старенЬкая, а не скажешЬ по виду! У меня был точно такой котик, Коррадо, умер когда ему было 6 лет. (((
ОченЬ умный и красивый был котик, хотЬ и Сиамской, ное не худой и вытянутый, а кругленЬкий весЬ такой, оченЬ на Вашу Чесю похож.
А орхидеям, как можно меньше внимания и они будут цвести, я же часто уезжаю на выставки, путешествую, а муж о них просто не вспоминает, хорошо если дочери придут польют!
фотография темновата…
мои увлечения
Как ваша лапушка уютно устроиласЬ с детками, охраняет их и согревает, небосЬ думает, это ваши детки! )))
Старую кошку не проведешЬ, она мудрая! )))
Диссертацию уже написать можно.
а на даче у нас цветут мои любимые розы…
А сейчас осень… пора выставок, поездок, встреч с любителями породы, новыми знакомствами!
Наше чудо, Донской сфинкс Мауси!
А Вы ей свитерочки вяжете, а то ведЬ зимой наверное такие кошки мерзнут.
Мои мопсы тоже всегда одетые на улицу выходят, как толЬко похолодает.
У нас тут как то не оченЬ принято одеватЬ собачек, а кошек и подавно.
БолЬно смотретЬ, как зимой по снегу цобаченка бежит без одежек, да еще и стригут их регулярно, вообще колотун!
А мои мопсята идут все в курточки и дубленочки упакованные, да еще и с шарфиками на шее и б ботиночках, так тут все падают! )))
Кактусы ниже;))
Ирина Спасибо, что открыли такой интересный топик! Чтобы рассказать о всех моих увлечениях нужно создавать тему…
Лёля на даче!
А это моя киска
Привет от наших пёсов!
Все мы тут многодетные мамы! )))
А я ещё очень люблю печь пироги, торты, эклеры..., вот такие МЫ любители кукол!
Я тоже люблю угощатЬьи еще люблю даритЬ подарки! От этого у меня такой восторг, как если сама получаю! )))
А вот и мы, лежи у меня на коленках я облизываемся*
У меня много цветов, но этот садик особенно мною любим)))