author-avatar
Татьяна

Моя Мэнди

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы!

Как-то вечером, в новогодние праздники, когда особое веселье уже закончилось, а на работу еще рано, искала я себе новое хобби. Конечно в Internet. И увидела совершенно великолепных кукол. Никогда в жизни я не думала, что может быть вообще в принципе такое хобби, ремесло, жизнь даже! – создание кукол. Очень захотелось попробовать. Однако история это длинная. Возможно когда-нибудь позже.
Итак, вникая в мастерство кукольника, снова случайно, нахожу кукол Дианы Эффнер и становлюсь ее поклонницей. А еще оказалось, что можно приобрести фарфоровые части ее кукол и создать свою неповторимую девочку. Так родилась интерпретация Мэнди. Хочу представить её на ваш строгий суд.

Моя Мэнди — Фарфоровые куклы Donna Rubert (Руберт): The Doll Artworks
Другие куклы из фарфора можно в нашем Шопике
Моя Мэнди — Фарфоровые куклы Donna Rubert (Руберт): The Doll Artworks Моя Мэнди — Фарфоровые куклы Donna Rubert (Руберт): The Doll Artworks (фото 2) Моя Мэнди — Фарфоровые куклы Donna Rubert (Руберт): The Doll Artworks (фото 3) Моя Мэнди — Фарфоровые куклы Donna Rubert (Руберт): The Doll Artworks (фото 4) Моя Мэнди — Фарфоровые куклы Donna Rubert (Руберт): The Doll Artworks (фото 5) Моя Мэнди — Фарфоровые куклы Donna Rubert (Руберт): The Doll Artworks (фото 6) Моя Мэнди — Фарфоровые куклы Donna Rubert (Руберт): The Doll Artworks (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Фарфоровые куклы Donna Rubert (Руберт): The Doll Artworks, молды
  • Ольга Смирнова (@lelia_dolls)
    Ольга Смирнова (@lelia_dolls)

    Ямогу: Обувь для кукол Paola Reina

  • Vden
    Vden

    Ямогу: То, что я предлагаю вашему вниманию, уважаемые посетители моей страницы, сделано мной в свободное от работы время и это не постоянное мое занятие, но вполне может им стать, если будет польза для всех!

Обсуждение (13)

Замечательная у Вас получилась Мэнди, а наряд какой великолепный! Хочу Вас поправить, это молд Руберт, а не Эффнер. Девочка раскошная получилась! Можно мы к Вам в гости?
Ой, действительно! Что это я? Спасибо за поправку.
Это тоже Мэнди?
  • Nushata
Да, конечно, это Менди, ее расписывала Барбара Прат
Да уж. Чувствуется рука мастера.
Простите, а разве это не молд Lynne Walters?
Нет, это молд Донны Руберт, а Lynne Walters, как и многие уже создают образ, выливают по молду, обжигают, расписывают.
Какая красавица получилась! И мы к Вам в гости со своею Мэнди.
  • Davidka
Спасибо. Какая роскошь Ваша Мэнди.
  • Davidka
Кто одевал Вашу девочку?
  • Nushata
Этот прекрасный наряд нам сшила Ирочка Коновалова, чья куколка пришла к Вам в гости первой))
  • Davidka
Очень красиво
  • Nushata
Спасибо! Расписала я ее сама, а одеть в такую красоту помогла эта талантливая женщина.