author-avatar
Арина

Тройняшки-балерины от Donna & Kelly RuBert

Добрый день, дорогие Бэйбики! Как-то раз посетила меня довольно навязчивая мысль — собрать в одном месте трех сестер самого младшего возраста от Донны и Келли Руберт. И чтоб все и умницы, и красавицы, и талантливы в искусстве балета. На осуществление мечты потребовалось долгих три года, зато теперь есть отличный повод для создания топика.
Пока малышки (а надо сказать, что «деткам» от момента создания молда за 20 лет перевалило) летели ко мне с разных концов света, было много времени (и желания) для изучения «родословной» девочек. Собственно, этими сведениями я и хочу с вами поделиться. Всего тандемом Donna & Kelly RuBert было создано пять малышек-балерин. Именно малышек, так как у Руберт есть и подростки-ученицы балетной школы.
Кстати говоря, девочки имеют одно и то же тело, а плечевая пластина так и вообще общая с Baby Shay (промаркирована соответственно). Из этого следует, что вместо балетного тела можно взять тело с согнутыми ножками. Также можно выбрать свой размер куклы — 14" (только Bernadette), 20"(кроме Джейме и Дафны), 24" или 28"(кроме Джейме и Дафны). Вообще, RuBert совместно с Doll Artworks Inc. выпустили формы для отливки фарфоровых частей для четырех из пяти балерин (кроме Дафны). Поэтому вполне реально создать именно свою куколку ООАК.
Но вернемся к нашим баранам… в смысле, к балеринам.
Первой у меня появилась Балерина от Masterpiece gallery, рост 68 см., лимит 500 шт., автор D. RuBert. Она единственная из пятерки выпущена в виниле. Она же самая известная балерина на Бэйбиках.
Промка (обратите внимание, что девочка задумывалась рыжулей):


И домашние фото.



Самая фотогеничная девочка, как живая. Иначе как Солнечны лучиком ее дома не называю.





Следующей приехала Amanda от Kelly RuBert, 1996г., 68 см., фарфор, мой ООАК. Эта детка не имеет лимитного выпуска, да и форм на 28" я ни разу с этим молдом не встретила. Но все-таки они, видимо, существуют. Ко мне эта девочка приехала в странноватом виде, в черном комбинезоне.

Фото до (от Продавца, так как своих вовремя не сделала). За качество извините.



А мне-то хотелось другого!



Немного волшебства (и никакого мошенничества!) и моя задумчивая барышня вышла на сцену.
До — после:





Мы гуляем. Как мы гуляем!



И наконец ко мне добралась моя любимица Bernadette! Автор Kelly RuBert, фарфор, 1000 шт., 68 см., 1000 шт. Таким же лимитом она выпущена в размере 24".
Итак, моя Булочка:





Мне еще вот такой ООАК очень нравится (фото из интернета)



Бернадетту часто сравнивают с Дафной, хотя на мой взгляд, помимо аутфита — это абсолютно разные девочки. Daphne выпущена лимитом в 2000 шт., 62 см., Фарфор, автор Kelly RuBert. Так как своей такой балеринки не имею, то фото из интернета:


И осталось сказать пару слов о Jayme. Она выпущена, как и Аманда, только в формах, рост — 62см, автор Donna RuBert. Это девочка-загадка. За три года я не встретила ни одного «живого» фото этого ребенка. Поэтому только промка





И на последок все мои балерины вместе:



Спасибо за ваше внимание!



P.s. Написать первый топик — как диссертацию защитить!

С уважением, Ilaria (Арина)


Смотрите еще коллекционные куклы в темках на Бэйбиках.

Обсуждение (13)

Арина, спасибо за интересный топик. Поздравляю с почином, он удался! У меня живут две куклы от Донны Руберт, очень их люблю.
Фото балеринок тоже откладываю в отдельную папочку, позвольте дополнить Ваш топик.
Бернадетта и Дафна.(фото с евау)



А это мои куклы: Ханна с подружками,

и Уитни.
Спасибо за добрые слова! И отдельное спасибо первому гостю в моем первом топике. Боже, какая у Вас Уитни! Красотка!
Согласна, Арина.Уитни красотка, с этим не поспоришь.



А Ханна — драчунья!
За что ее все и любят. Но она может быть и обиженным котенком. Ханны от Люси Даале тому пример.
Спасибо за красоту! Я, кажется влюбилась в детку в розовом…
Я рада! Особенно приятно, что кроме отливки фарфоровых частей, остальное — моя работа (хотя и близкие успели принять участие тоже). Спасибо!
Хорошенькие у Вас куколки! Благодаря Вам я узнала, как зовут мою красавицу — долгое время она была у меня безымянной. Моя Бернадетт ООАК (с другим телом, балетом не занималась)со своей подружкой от Руберт.
Какая лапочка! Прелесть! Все-таки внешность сильно меняется от мэйка и прически. Я до последнего дня сомневалась, что купила именно Аманду, пока парик не отклеила))). Рада, что смогла помочь.
Какие хорошенькие балеринки Арина у вас живут!!!))))Прелесть!!!))))
Спасибо, Надюш! Они и правда маленькие Солнышки. Каждая в своем образе по-особенному хороша)
Куколки -ПРЕЛЕСТЬ!!! Очень красивое ТРИО!!! Такие пухленькие и красивенькие балериночки, загляденье!!! Такие мне больше по душе, чем худосочные палочки, такие они у вас сладенькие!!!
Спасибо, Арина, что познакомили))
Это Вам спасибо, Татьяна, что заглянули! Мне тоже нравится в куклах именно детскость. У РуБерт прекрасная лепка тела — все эти коленочки-складочки-ямочки — ими можно любоваться бесконечно!