author-avatar
Жанна

Марта в январе.

" Звенит январская вьюга, и ветер хлещет упруго".
А у нас за окном тихо, безветренно, покой. Самое время заняться любимыми куклами.
В январе много праздников, — и Рождество, и Старый Новый год, и китайский Новый год. Чудесный месяц, начало года, строим планы и стремимся их осуществить. Начала с малого.
Поменяла Марте глаза, тоже на карие, но без рыжего оттенка, и у них более глубокий цвет, мне очень нравится результат.
Примерили новый парик,- мило, но образ еще не раз поменяется.
Марта фотогенична и задумчива. Мне она очень нравится, уютная и благодарная девочка.
Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) (фото 2) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) (фото 3) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) (фото 4) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) (фото 5) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) (фото 6) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) (фото 7) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) (фото 8) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) (фото 9) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) (фото 10) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД) Марта в январе — Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Dollstown (Доллстаун): BJD (БЖД), Elis, Seola, реализм
  • Rueidhri Gwolkhmei
    Rueidhri Gwolkhmei

    Ямогу: Авторский макияж кукол, помощь в подборе образа, стилистических характеристик. Пошив одежда на заказ.

  • Elena_Show_Room
    Elena_Show_Room

    Ямогу: Очень люблю создавать платья для кукол Monster High / Ever After High, Blythe, Azone pure neemo L/M/S/XS, Obitsu, Momoko, Hujoo, Tangkou, MSD (Minifee, Narae) в стиле Morigirl.

Обсуждение (25)

Жанна с «новой» куколкой, она такая мечтательная, нежная, красивая. Очень понравилась кофточка с «заясом»))
Мы в гости с Симоной, первой куколкой года.
Наташа, благодарю за шикарное фото! Симона прелесть-прелестная, ну просто чудо! Лапочка!
Вижу знакомые лица.
Мне теперь так блайз любопытны, такие они все разные, просто шикарные куклы.
А Марта меня радует, кофточка с братцем кроликом ей подошла.
  • Zhanna9
Жанночка спасибо, с Наступающим Рождеством. А Марта красавица, тоже вот мечтаю о БЖД, буду копить. А знакомых лиц больше в топике))
Да, зашла, посмотрела уже. Все-таки блайз необыкновенные! Симона чудо-расчудесное! Очень хороша!
  • Zhanna9
Спасибо, я тоже так ей довольна.  Блайз неисчерпаемый источник вдохновения. Вот Саюри пару глазок поменяла, и уже другая куколка.
Да, здорово! Правда, совсем другая! Все-таки куклы Блайз — прелесть необыкновенная!
И почему я раньше мимо них проходила… а теперь любуюсь и любуюсь.
Очень красивая  Глазки — просто волшебные
Галина, спасибо большое! Кручу-верчу ее, не могу из рук выпустить. Поменяла глазки, и она стала немного другая, более задумчивая. Теперь хочу купить серые, и рыжий парик. Планов (наполеоновских) — громадье.
  • Zhanna9
Пусть они сбудутся, менять образ куколке так интересно, получается совсем другая личность, иногда даже имя новое приходит.
Наташа, благодарю!
Да, с бжд менять образы тоже интересно, именно — другая личность получается. А когда им мейк перерисовывают, то просто рождается новая кукла. Правда, я не умею. Могу только парик и глаза поменять, ну и одежду.
А имя иногда сразу приходит, а иногда очень сложно придумать, и не раз хочется поменять.
Эта назвалась Марта сразу. Хотела еще Ева назвать, но Марта все-таки перевесило.
Жанна, поздравляю! Симпатулечка получилась. Всегда завидовала мастерицам, которые могут сами, что то изменить в куколке! Я кроме парика, больше ничего не берусь поменять. Смелости не хватает. И хочется и колется!
  • astra60
Ирина, спасибо большое! Глазки поменять не сложно, но очень интересно, от цвета очень меняется лицо и выражение лица куклы. Я вижу, как народ меняет все и тело, и перерисовывают. Я так не умею, могу парик и глазки поменять, вот и все.
С этой куклой пока не определилась с образом, только примериваюсь. Она очень интересная.
  • Zhanna9
👍👍👍👏👏👏
Жанночка, поздравляю! Интересная малышка, задумчивая и мечтательная
  • Lorenco
Леночка, спасибо! Она мне очень нравится, интересная. Теперь в планах образ придумать, парики, глазки, платья, обувь… мне скоро нечем будет наготу прикрыть. Все им — куклам покупаю.
  • Zhanna9
А я сегодня столкнулась с перенаселением… Надо немного прорядить ряды. Давит…
  • Lorenco
Да, давят они сильно, это правда. Но сколько ни продаю кукол, приезжает еще больше…
Я уже писала свои подозрения и догадки в одном топике… но меня не поняли. Стали успокаивать, что все хорошо. Я писала, что меня, видимо, сглазили… А может, и прокляли… Как в таком случае, я так себя странно веду — покупаю кукол, — если продаю две, то быстро три покупаю… Загадка… В общем, прорядить ряды Вам не поможет, наверное. Лучше к ним совсем не подходить, и не смотреть на них, забыть про них совсем.
Может, тогда давить не будет… и станет хорошо.
С Новым годом! Рада, что Марта прижилась. Ей тепло и уютно у Вас. Хорошеет на глазах!
  • 4385
Нина, с Новым годом и наступающим Рождеством!
Спасибо Вам еще раз за Марту! Она прелесть!
Очень интересная девочка, хочу теперь серые глаза найти и рыжий парик. И еще каре с челкой русый. И много платьев!
Жанночка, очень нежная у тебя девочка, милая и задумчивая.
Такие обычно в обнимку с любимой книгой и пледом в кресле часами просиживают, наслаждаясь прочитанным)
Мне понравилась твое очаровательное создание, хотелось бы почаще её видеть!))
Жанночка, благодарю от всей души! Согласна, что она милая и очаровательная!
Марта очаровательно — мечтательна 🤗🌺
Спасибо большое! Марта очень интересная девушка!
Жанночка, девочка замечательная получилась! Нежная и хрупкая такая вся
Ирина, благодарю от всей души! Да, она милейшая, люблю ее.
Она особенная какая-то, очень душевная.