Бэйбики Публикации БЖД Dollshe Craft Немного мужской обнаженки в рамках приличного
author-avatar
Алена

Немного мужской обнаженки в рамках приличного

Шарнирные куклы БЖД. Dollshe Jun
Всем привет!
Обрадовавшись, что мне понравился Джун, Доллш мне выдал их целых три штуки. Одного головой и двух целиком. Я до сих пор не очень понимаю, зачем мне столько, голова уехала, а два парня остались. После мук выборов я решила, что себе я хочу светлого, потому что все мои лоси от Доллша во фрэше и мне так удобнее.
Тело у него 75см и оно красивое. Пока я жду одежду и обувь, решила поснимать немного обнаженки. Под кат не убираю, поскольку ничего такого, кроме попы, в фото нет.
Немного мужской обнаженки в рамках приличного Немного мужской обнаженки в рамках приличного (фото 2) Немного мужской обнаженки в рамках приличного (фото 3) Немного мужской обнаженки в рамках приличного (фото 4) Немного мужской обнаженки в рамках приличного (фото 5) Немного мужской обнаженки в рамках приличного (фото 6) Немного мужской обнаженки в рамках приличного (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Dollshe Craft (Доллше): BJD (БЖД), Saint, Venitu, реализм
  • Марина Руцкова
    Марина Руцкова

    Ямогу: Шью разную одежду для кукол Паола Рейна.

  • galina1980
    galina1980

    Ямогу: Рада приветствовать вас в своей студии вязаной моды для кукол! Вяжу на спицах платья, комплекты, шапочки, кофточки, брюки, колготки для кукол Paola Reina 32см, минуш 34см, Поппи Паркер, Барби Йога.

Обсуждение (3)

красивый))
Спасибо)
Красавец