author-avatar
Алена

Мэйк для Яна

Dollshe Arsene. Шарнирные BJD куклы Dollshe Craft. БЖД куклы Доллше Крафт
Всем привет!
Работа над своими куклами у меня движется медленно и печально. Сейчас специально взяла себе окошко от заказов, чтобы была возможность поработать с ними. А список там длинный)
Я уже показывала его в топиках как Эла, на основном лице мэйк рисовался дважды, но мне не нравится, потому будет третий вариант, близкий к сплюшке. Так что, если мы и будем играть в Эла, то того, который ближе к версии из японского фильма.
А пока сплюшечка. Спящие лица я обожаю, иногда даже больше, чем основные. А за шикарный парик спасибо Саше Шпаковской.
Мэйк для Яна — Куклы Dollshe Craft (Доллше): BJD (БЖД) Мэйк для Яна — Куклы Dollshe Craft (Доллше): BJD (БЖД) (фото 2) Мэйк для Яна — Куклы Dollshe Craft (Доллше): BJD (БЖД) (фото 3) Мэйк для Яна — Куклы Dollshe Craft (Доллше): BJD (БЖД) (фото 4) Мэйк для Яна — Куклы Dollshe Craft (Доллше): BJD (БЖД) (фото 5) Мэйк для Яна — Куклы Dollshe Craft (Доллше): BJD (БЖД) (фото 6) Мэйк для Яна — Куклы Dollshe Craft (Доллше): BJD (БЖД) (фото 7) Мэйк для Яна — Куклы Dollshe Craft (Доллше): BJD (БЖД) (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Dollshe Craft (Доллше): BJD (БЖД), Saint, Venitu, реализм

Обсуждение (8)

Такой нежный и мечтательный мальчик)))
да)
Замечательно!
Спасибо)
Какие живые кадры😍
Он очень классный)
Потрясающая работа, восхищаюсь Вашей техникой — Ваши куклы живые!
  • Tala
Спасибо)