author-avatar
Наталья

Диана от Dollshe Craft или знакомство по приезду

Здравствуйте!
Доброго всем времени суток и хорошего настроения!
Редко я сейчас пишу публикации в силу некоторых обстоятельств, но все же иногда для этого есть повод. А поводом стал приезд ко мне новенькой, а именно Дианы от Dollshe Craft /DIANA (16F CLASSIC MAXI – 61CM). Приглашаю вас на нашу небольшую фотосессию по приезду (присутствуют однотипные фото).
Была у меня возможность познакомится с Дианой в фешен формате( рост 38 см), но как-то любви не сложилось и после разочарования я решила, что «больше нет- никогда». Но как говориться «никогда не говори никогда»…
Все же нравится мне молд Дианы и не отпускает… Дианы то появлялись, то исчезали из продаж, и мое сердечко йокало при виде очередной куколки( или даже ее головушки). Но видимо звезды должны были сложится именно сейчас.
Я увидела в продаже ее- Диану на теле pose+ в формате SD( рост 61 см) в цвете фреш с мейком от Ольги Барбело. И тут я очень сомневалась- нужна ли она мне. Ведь в формате фешен я была разочарована Дианой на теле pose+ и не потому, что куколка плохая или меня ее подвижность разочаровала. Совсем нет-этот тип тела мне понравился, мне просто она не легла на душу из-за размера( и некоторых нюансов, связанных именно с размером). Очень боялась оттенка фреш( вдруг приедет белая с серым или зеленым оттенком кукла-и что тогда?..), но он (оттенок фреш) оказался именно у этой куколки приятным и очень естественным( пусть и светленьким). Одним словом-размер имеет значение для меня именно с куклами от Dollshe Craft. Хоть куклы в фешен формате и уменьшенные копии больших, но для меня именно в формате SD(61-65см) они оказались самыми удобными и любимыми- мне в них нравится все. Вот и Диана в формате SD сразу мне понравилась и легла на душу. Какая же она нереальная!!!
Ну давайте же знакомится с моей Дианой. (Все фото сделаны при естественном освещении, без использования фильтров, не редактировались.) Нам предстоит еще обрести полный образ, потом обязательно покажемся.
  • Kokalya

    Ямогу: Изготавливаю обувь для Paola Reina на каблуках 👠👠, шью модные гардеробы для Paola Reina & Paola Reina BJD

  • Анастасия Кондратова

    Ямогу: Ошарниривание Паола Рейна, одежда для кукол

Обсуждение (22)

Очаровательная!
  • DNY1974
Спасибо).
Дианы красивые.
Но фрэш все равно будет со временем зеленый. У него такая особенность.
Да, есть в Дианах свое очарование.
То что фреш меняет оттенок я знаю, да и ориентал зеленеет не меньше( столкнулась с подобным), это все вопрос времени. В данном варианте я очень боялась неестественного оттенка, т.к. фреш я до этого видела и, честно сказать, была в полном ужасе от него( хоть он и был не зеленый), но он мне так не понравился, что я боялась такого же эффекта. Но здесь мне оттенок понравился.
Наташенька, поздравляю с приездом новенькой девочки! Сейчас это бывает не очень часто, поэтому приносит еще большую радость) Куколка очень хорошенькая, очень реалистичная. Причем, вероятно, этот эффект усилен именно из-за такого светлого мейка. Почти альбинос, если бы не цвет глаз. Но она такая крупная) Как ты с ней управляешься? Еще раз, поздравляю! И буду ждать ее в образе)
katriona1 , Катюшенька, спасибо большое!
Она действительно очень реалистичная, и мейк у нее очень красивый-нежный, почти прозрачный.
Да, она крупненькая, размер не совсем привычный и не всем удобный, но для меня это самый любимый размер. А управляться с ней проще, чем с малышками, единственное, что ей места больше нужно))).
Да, у нее приятный цвет. Зеленого ориентала не видела, у меня были две куклы в нем, одна Вениту 15го года и заказанная лично Доллстаун. Он выцветает и становится желтоватым, со временем может стать сильно желтым (была такая девочка ДТ тоже), а вот фрэш 17го как раз позеленел за 3 года. И фрэш 19го тоже.
Может, условия хранения этот процесс затормозят.
Lebedeva_Alena, Алена, вам очень повезло что вы не столкнулись с зеленцой ориентала. На нем он не так явно уходит в зелень, как на фреше возможно, но на фото зеленит. То что может позеленеть со временем и моя Дианочка я понимаю, но очень бы хотелось с этим столкнуться как можно позже. Главное что сейчас мне очень нравится тот оттенок, который у моей Дианы.
Да что там говорить, у многих фирм ПУ меняет оттенок и не всегда в красивый оттенок.
Какая нежная пастельная девушка у Вас… Исключительно красивая!..
Спасибо большое). Она действительно очень нежная.
Девушка красивая, редко Дианы нравятся, но ваша хороша. Показывайте ее в образах как готова будет)
Спасибо большое.)
Мне тоже не во всех образах Диана нравится, но вот сам молд очень нравится. Потому и не устояла на покупку.
Обязательно покажемся в образе, надеюсь, что именно она поможет мне осуществить мою задумку.
Весна Ботичелли. Очень красивая девочка и мейк изумительный. Поздравляю от души. Люблю Диан )
  • cattu
Спасибо большое!
Я-то думала, с чем же она у меня ассоциируется… А вы подсказали -с Весной). Спасибо).
Какая ж нежнятина!!! Беляночка)) крутая!
Спасибо большое!
Мейк очень красивый!
Спасибо.
Да мейк очень нежный и аккуратный, куколка очень естественная с ним.
Ботичелли…
Спасибо.
Хороша Диана! Ей так подходит цвет и прическа!
  • makkk
Спасибо).