Весенняя прогулка... Зиху Dollmore

Всем Здравствуйте!!! Как же хорошо на даче! Сегодня мы с Зи решили прогуляться и пофоткаться, пока столько красивых одуванчиков, а то завтра все скосим)), погодка сегодня прекрасная… побывали мы и на речке, полепили замки из песка, полазили по деревьям, покачались на качелях, встретили в лесу большого и потрясающе- красивого кота, совершенно спокойно прогуливающегося, что очень удивило нас))… Зи очень была рада нашей прогулке… Как же было хорошо!)).Присоединяйтесь к нам! ;)) Всем Очень Рады!!! И извините за качество фотографий!!! ;)

Обсуждение (10)

Какая красота! Куколка милейшая.  Но, мне кажется, ей нужны глазки с радужкой чуть меньшего диаметра. Спасибо за весну в Ваших фото.
Большое Спасибо!!! Очень Приятно! Да, согласна, глазки, гардеробчик в планах, попозже чуток
Фотографии хорошие, не надо за их качество извиняться)) отлично передают майское настроение. Зи просто милашка!
Подсказка по гардеробу: ей может подойти одежда от паолок. У меня есть гибрид на таком теле, и обувь и одежду, сшитую для Паолок, носит и не привередничает
Алена, Большое Спасибо!!! Какая Милая у Вас Девчоночка!!! Хорошо, что привели!!!Спасибо за подсказку, буду знать, а то многие пишут, одежда на паолку, а я и не в курсе какого она формата!!!
Какая она у вас чудесная, живая, настоящая девочка! И фото классные!
Юля, Благодарю!!! Очень Рада, что понравилось, мы старались!!!
Замечательные фотографии, чудесная Зиху! Всё очень понравилось!
Лада, Большое Спасибо! Я Очень Рада!!!
Какая воздушная, неуловимая и хрупкая красота!
Алиса, Большое Спасибо!!!