author-avatar
Наталья

Под знаком "К"

Тоже пришли проводить зиму :)

… Все серьезные мысли по завершению прошлого года и перед началом Нового так и остались при себе, а фото все равно собрались — настроенческие, тепло-домашние, одинаково-разные или разно-одинаковые, но все объединенные одним «К» — камином —ведь именно он стал общей исполненной мечтой прямо к ночи 31-го…

… Камин стоял, огоньки на елке зажглись, ощущение чуда незримо напоминало о себе, девчонки загадывали желания на приходящий год… Год начался, а народ зачастил возвращаться за желаниями, и теперь все ждут, чтобы мечты сбываться начали, кто там что назагадывали… А успели напридумывать достаточно, похоже! :)

Василиса (Elina), Petitcollin
Noemi, Zwergnase





Noelle, Gotz



Санса (Mila in Moritz), Gotz



Аделька (Adela), Heidi Plusczok








Даша (Dasha), Paola Reina




Алька (Rixti), Zwergnase







Сонечка (Sonya), R.A. Mueller





… И Новый 2021-й…


С наступающей весной! :)


  • DOMOVOY

    Ямогу: Творческая мастерская без шаблонов! Изготовление кукольной мебели из дерева и других материалов от DOMOVOY

  • Кукольные коляски от Nastovyak

    Ямогу: Делаю коляски в масштабе 1:6. Красивые и прочные! Подходят для пупсов и миниреборнов до 12 см и кукол-мам 29—30 см ростом (Barbie, Steffi, Phicen, Integrity, Paola Reina и др).

Обсуждение (20)

Наталья, с наступающей весной!
Куклы сняты порой в непривычных ракурсах и от этого словно ожившие и конкретно Ваши. Словно единственные в своём роде, не имеющие одномолдников-близнецов. И ожившие, они существуют в рамках своей тихой жизни в мире, созданном именно Вами.даже банальные елка с лампочками — какое то мистическое действо)))
Камин чудесен, сами сделали?
Марк, благодарю Вас!!! :)))
Ага, когда все нормальные люди готовились к Новому году, Наташа клеила камин, верхнюю полку два раза покрасила уже 31-го, и только потом готовиться, а до елки дело дошло уже аккуратно ночью… Зато играли вокруг него все два месяца потом, но чуть доделать надо еще, конечно)))
Он прекрасен. Девочки начинают обживаться, посмотрим, что дальше будет. Снова убеждаюсь, просматривая топики здесь, что мир кукол — отражение мира хозяев. Так и должно быть, вряд ли иначе.
Спасибо!.. Когда в практически готовом к водружению к елке состоянии его увидела, очень сильно прочувствовала, что ощущение праздника можно вот так, в буквальном смысле, сделать себе!.. И, похоже, основное — правильно определить «точку», которой прямо сейчас не хватает, и с нее все пойдет совсем в другом ключе уже. В этот раз реально праздник начался с камина..))
Наталья, девочки так искренне верят, что желания исполнятся, что хочется верить вместе с ними.
Волшебные фото.
Оля, спасибо!! Да, очень хочется верить вместе… И еще пусть оно сбывается, что ли..)
Волшебно!
Благодарю!!!
Такие волшебные фотографии! Камин, конечно, «гвоздь программы», сделал атмосферу очень тёплой и уютной
Спасибо!!
Давно идея назревала, а к НГ очень захотелось, и однозначно не зря оказалось! Даже не ожидала, что настолько создаст настроение сам по себе, а уж сколько последствий за собой приведет!..)))
Камин зачетнейший! Очень уютные фоточки. Настроенческие.
Юля, спасибо, дорогая! 
Два месяца фотки копили, опять отбор еле провернула))) Алька пытается обидеться, что не все «ее самые красивые» показала, остальные тише себя ведут, но мысли те же, подозреваю)))
Особенно понравились шикарные съемки в темноте!
Мне такие вещи совсем не даются)) \А такие фото изумительные и просто сказочные получились!!!
Спасибо огромное!!!))
У меня в этом направлении тоже тернистый путь — из всех получается какая-то часть, а из нее совсем маленькая так, как хотелось бы)))
Наташа, какой замечательный, теплый топик!)
Спасибо огромное!)
От фотографий так и веет волшебством.) И это так чудесно-ощутить вкус волшебства, вспомнить
предновогоднее ожидание чуда… И подумать: «К следующей зиме… обязатедьно… камин.»)) и поверить, что так и будет.)))
  • LILEK
Лилия, тебе спасибо огромное! Что зашла и приятным поделилась!! И к следующем НГ о-о-очень хочется начать готовиться заранее, чтобы из задуманного было в итоге больше, чем что-то одно — планов громадье уже, а делаются медленнее, чем придумываются)) Давай за компанию! :)))
Какая красота! Фотографии как кадры из фильма-сказки...
Таня, спасибо!! Под Новый год и вокруг него хочется чудес и сказки, да..)
Чудесные фото, камин очень интересный, а куколки вообще как живые)(
Татьяна, благодарю Вас! Очень приятно, что понравились))