author-avatar
Наталья

День

1 сентября 2019 г.
«Все течет, все изменяется»

… Интересно, фото всего год с небольшим назад сделаны, а пока отсматривала, уловила ощущение, что совсем уже не переживаются актуальным. И, кажется, это до сих пор единственная прогулка по городу с куклами без компании таких же слегка того — новое платье, свеже-навязанные бантики,… и обувь не подходит...)))

 
В общем, просто один день, и малышкам приятно, что заглянули :)
  • Ксения Манахова

    Ямогу: Создаю на заказ как полный образ ООАК, так и отдельно перерисовку лица и/или делаю полную прошивку. Рисую в реалистичном стиле.

  • Reinameron

    Ямогу: Доброго времени суток! Я — мастер по созданию кукольных глаз, украшений и еды в миниатюре.
    Так же с 2015 года успешно занимаюсь посредничеством к разным фирмам и на ДоА.

Обсуждение (18)

ой, какие девчушки хорошенькие!!! замечательная прогулка и наряды красивые!!!
Спасибо большое!!! :)) Обе сейчас другие уже...))))
:) а почему «таких же слегка того»?)) я сама не стесняюсь гулять с игрушками и фоткать их. Правда, у меня есть прикрытие — ребёнок))) но по большей части люди всегда улыбаются, когда видят как мы фотографируем игрушки)
А летом, когда заехали в частный сектор пофоткать кукол с цветами у заборов, нас даже один хозяин пригласил к себе на участок, чтобы мы с его розами наделали фотографий;)
Ой, а я вспомнила!!! Настоящая отдельная прогулка и даже целая поездка же была где-то через месяц тогда же — в Псков с подругой ездили, и я там с Клементиной минушкой даже по залам музеев ходила!!! Вот прямо только что вспомнила! И там было другое — типа, туристы, не местные. Хотя именно в музеях все же чувствовала себя слегка диковато))))))
А тогда гуляли с мужем, обе куклы в руках, и по улицам… довольно прилично непривычно было!

Вы смелая!!!
Это все только в наших мыслях ))) я имею в виду, что кто-то косо смотрит из-за кукол)
Как и многое другое, согласна!!))) Наши мысли и есть наша самая близкая реальность, а менять не всегда просто)))
Замечательная прогулка
Спасибо!)))
Куклы у Натальи очень интересные, похожие на хозяйку в том числе.
Смотрю и грустно, это до пандемии снималось. рай же был, а мы на что-то жаловались, злились. Эх!
  • Irilika
Ирина, огромное спасибо, так приятно!))))
И смотрю на все прошлые фото так же — что еще совсем недавно ни одной другой мысли не приходило в голову, когда на газон пристраивались для фото, садились где-то или думали, куда б съездить и ехать ли — как бы трава пятен не насажала и хочется/не хочется… И резкость разницы яркая, дааа!... ))
Хорошие, живые! Что можно сделать из обычной игровухи без глобального мейкапа, подиумных ресниц и овечьих локонов!!!
Как в известной притче: «Я написал эту картину за полчаса и… всю свою жизнь».
Браво, Мастер!
Марк, я очень тронута… Спасибо!!!
Так приятно видеть Вас в «гостях», заходите почаще! И пусть налаживается все, чтобы отдыхать и гулять можно было… как в старые добрые времена — с фото или без фото, все равно...))

P.S. И еще правда, есть такой момент — меня же часто спрашивают о советах и т.п., и я говорю, конечно, но… без опыта знаний мало, каждый раз именно это чувствую, что пока не проживешь и не пропустишь через себя все, что вложили, оно все равно не заработает. Да и работает потом в каждом что-то свое — чем и интересно в итоге в глобальном смысле — разные пути и разные результаты! И это здорово, когда складывается. А еще интереснее, что и процесс поисков никогда не заканчивается, если реально хочешь всегда видеть что-то свое — и отсюда и смена актуальности, которая говорит, что путь продолжается… Хороший момент)
Детки, просто чистые и прекрасные!!! Без косметики и жеманства. Очень понравились ваши девочки, забрала в избранное для вдохновения.
Спасибо большое!Очень приятно)))
Как же красиво всё!
Елена, благодарю Вас!!
Какие милые девочки! Без ресничек Карла (или Даша, путаю их) совсем малышкой выглядит. Такая милая и трогательная
Спасибо большое!!))) Да, Даша) И даже имя не меняла ей, оно совсем ее по характеру) А спутать легко — у нее волосы покрашены в русый, холоднее родных поэтому)