author-avatar
Екатерина

Шапка для Акико

кукольные украшения и аксессуары своими руками Silva
Приветствую всех жителей и гостей сайта!
Это снова я с валянием🤣 Ну устала я уже сидеть дома!) Сто лет бронхитом не болела.
Сегодня решила одарить Акико шапочкой. Хотела шапку-мишку, но в процессе поняла, что будет лягушка))
Шапку примерила ещё Мирка (таковой создала её Евгения), но, судя по всему, — это уже мальчик (в образе парнишки купила у предыдущей хранительницы). Пока я не определилась кем будет. Наверное, все же мальчишкой. Но не об этом сейчас. Шапка оказалась достаточно универсальной по размеру. У Акико головка на 4 инч, у Мирки — 6 инч.
Так как я впервые валяла шапку, возникли небольшие сложности с формой. Обдумываю, как буду валять в последствии головные уборы
Шапка для Акико — Авторские украшения и аксессуары для кукол: фото Шапка для Акико — Авторские украшения и аксессуары для кукол: фото (фото 2) Шапка для Акико — Авторские украшения и аксессуары для кукол: фото (фото 3) Шапка для Акико — Авторские украшения и аксессуары для кукол: фото (фото 4) Шапка для Акико — Авторские украшения и аксессуары для кукол: фото (фото 5) Шапка для Акико — Авторские украшения и аксессуары для кукол: фото (фото 6) Шапка для Акико — Авторские украшения и аксессуары для кукол: фото (фото 7) Шапка для Акико — Авторские украшения и аксессуары для кукол: фото (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские украшения и аксессуары для кукол: фото, ручная работа
  • Кузоятова Наталья
    Кузоятова Наталья

    Ямогу: Одежда для кукол 1:6

  • Сергей Пронин
    Сергей Пронин

    Ямогу: Деревянные игрушки своим детям начал делать года с 2012, тогда же и увлекся резьбой. Работы периодически пополняются. Люблю придумывать.

Обсуждение (2)

Шапка огонь! Скорейшего выздоровления!
  • Jana
Спасибо❤️🙏