Бэйбики
Публикации
Игровые
Disney Animators: Disney Princess, Принцессы Диснея
Дом кукол Лавандовый сон. Семейка мульти-пульти. Часть 1
Дом кукол Лавандовый сон. Семейка мульти-пульти. Часть 1
принцессы Рапунцель и Мерида много фото!
Приветствую всех наших друзей и новых гостей! В нашей кукло-семейке жизнь не стоит на месте. Я продолжаю представление своих девочек. Сегодня начинаю показ новой семейки. У меня она обозначена как «Семейка мульти-пульти», и живут в ней мультяшные принцессы. История с принцессами у меня началась с мини-диснеечек (не маттеловских), которых я здесь представляла и планировала ооачить, но… Судьба распорядилась так, что все малышки нашли новый дом. Я люблю мультики и некоторые принцессы особенно нравятся, но селить их больше не планировала. Они сами!!! Так моя коллекция снова пополнилась принцессами, правда уже другого формата.
Сегодня знакомимся с двумя красотками — Рапунцель и Меридой. С девочками мы гуляли еще в начале октября по нашей уфимской набережной

Там открыли новый архитектурный объект. Колоннада, которая символизирует дружбу народов Башкирии и Абхазии гармонично вписалась в пейзаж и замечательно подошла для фотосессии.


РАПУНЦЕЛЬ — ПУНЯ — РАПОЧКА.
Девочка-очарование. Как не фотографируй — красотка. Именно этот вариант личика меня покорил и не отпустил. Была пересажена мной на подвижное тело. Пока в родной юбочке, но уже в авторской кофточке) В октябре у нас было очень тепло, так, что красотки не мерзли.




Рапочка не робкого десятка, несмотря на свое обаяние. Сфотографироваться на пушке ей совсем не страшно.




Портретики у Рапочки получаются великолепные!



МЕРИДА. Не то чтобы эта принцесса мне сильно нравилась. После просмотра мульта впечатление от главной героини было неоднозначным. Но против этой конкретной куклы в шотландском костюме (спасибо продавцу!) устоять не смогла. Пересаживать ее на новое тело не стала. Характер у Мериды, даже у куклы — огонь! Если Рапуня само очарование, то Мерида это энергия горной реки. В нашей семейке добрая)






Если Рапунцель позировала спокойно, то Мерида прямо требовала еще больше фотографий. И откажи попробуй!



Коня у нас не было, зато были пушки!



Вместе у колоннады. Такие разные, но такие гармоничные и друг и с другом и с пространством принцессы


После колоннады мы пошли по набережной в сторону парка

Рапунцель






Мерида. В этой локации согласилась лишь на одно фото. Характер, понимаете ли…

В парке нас ждала осень



Здесь на мостике Мерида «оторвалась»!






Но и Рапуня не отставала)




Такая у нас получилась прогулка. С осенью мы начинаем потихоньку прощаться и готовиться к зиме, а вместе с ней к новым кукло-историям, ибо продолжение следует… Мира и добра!
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Disney Animators и Принцессы Диснея: Disney Store, фото






Обсуждение (8)
Спасибо за прогулку