author-avatar
Марина

Снежка и лисята гуляют по парку Арена

Куклы Принцессы Дисней
Парк «Арена» в Новосибирске находится на левом берегу Оби возле нового ледового дворца «Сибирь-Арена» и Октябрьского моста.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Парк новый, он был открыт для посетителей еще в декабре 2022 г. и почти полностью завершен уже летом 2023 г.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена (фото 2)
Снежка и лисята гуляют по парку Арена (фото 3)
Очень хотела туда попасть и все увидеть своими глазами.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена (фото 4)
Снежка и лисята гуляют по парку Арена (фото 5)
К сожалению в парк пока не ходит транспорт. Люди приезжают на своих машинах или как я, идут пешком.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена (фото 6)
Вот мы и пошли…
Снежка и лисята гуляют по парку Арена (фото 7)
Снежка и лисята гуляют по парку Арена (фото 8)
Жары особой не было, веял легкий ветерок.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена (фото 9)
За 20-ть минут я дошла до парка.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена (фото 10)
Красивый ледовый дворец.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Площадь перед дворцом украшена клумбами.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Полюбовались и пошли в парк.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Парк разделен на разные зоны.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Есть игровые зоны для детей и подростков.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Знаменитая зеркальная снежная баба.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Много цветов.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Необычные лавочки для отдыха.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Лисята их опробовали…
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Можно спуститься к воде, но купание запрещено.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Есть много пунктов проката велосипедов и самых разных веломобилей.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Территория парка огромная.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Лисята посидели на дорожках знаменитой клумбы«Снежинка».
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Это фото клубмы из интернета.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Парк очень понравился.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Домой мы ехали на новым тролейбусе.
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Снежка и лисята гуляют по парку Арена
Забегайте в гости.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Disney Animators и Принцессы Диснея: Disney Store, фото
  • Леди Роуз
    Леди Роуз

    Ямогу: Шью на кукол, рисую лица, делаю парики, создаю образ персонажа целиком. Работаю вместе с подругой Дарьяной. babiki.ru/profile/MrsJanova/

  • Кукольная мастерская "Дуэт"
    Кукольная мастерская "Дуэт"

    Ямогу: Кукольная мастерская «Дуэт» — это мастерская двух подруг

Обсуждение (37)

Ну что, молодцыМарина, Снежка и Лисики, что дружновыбрались на прогулку и взяли нас с собой.
А у нас прошёл дождик, духота и опять началась жара...
Это вам:
Татьяна, спасибо большое за фото! Хоть в Новосибирске и были дожди, но жара все таки нас не отпускает. Не +30, всего + 26 ...

Как красиво! Лисята само очарование !
  • Aleks2
Александра, спасибо большое! Сам проект грандиозный.Надеюсь, что его доведут до завершения.

Замечательная прогулка, парк очень красивый!
Спасибо, Мария. Парк очень красивый.Много места для всего: спорта, прогулок, медитаций и просто любования.

Отличная прогулка!!! Конечно такому большому городу очень нужны парки и чтобы ехать в них было не очень далеко.
А у меня такие воспоминания об этом конкретном месте)))))))))))))))))) Я детям рассказывала своим про приключения, когда там мимо проезжали.
До этих строек в конце 80-х там были просто дикие склоны и внизу небольшие рощицы. Я училась четыре года недалеко, на Блюхера, и нас физрук зимой водил в одну из рощиц на лыжах кататься на уроках физ-ры. Сначала надо было спуститься в самый низ со склона с лыжами в руках и потом кататься. Ну я решила сократить время и съехать сразу вниз на лыжах… Беговых!!!
Бегала я на лыжах отлично, но вот спуск с крутого склона… Помните мультик «Ну, погоди», там волк тоже со склона поехал и потом как он летел? Вот то была я))) Сама целая, одна лыжа тоже, вторая на три части сломалась. Потом я как-то ещё одну пару лыж сломала… случайно. И тех пор физрук мне лыжи не давал.
Елена, ну Вы и рискованная!!! Вот эти склоны. При видя их у меня уже волосы дыбом встали.А уж спуститься по склонам на лыжах… это вообще из области фантастики…


Тогда ещё никаких ровных спусков не было и в помине! Летела с натуральных и не накатанных)))
Именно рядом с метромостом.
Елена, я по ровной местности на лыжах (по лыжне) иду и спотыкаюсь… А чтобы с горки скатиться, да еще с такой… даже не представляю..
Отлично 👍👍👍
Гульнара, парк очень красивый. Когда откроют станцию «Спортивную», вообще будет очень легко сюда приехать и уехать.

Марина спасибо, показываете интересные места!
Главное — река простор, красивые функциональные зоны. Для полного развития парка и удобств, конечно, нужно время. В молодых парках своя прелесть тоже.
Надежда, конечно понимаю, что парк в процессе обустраивания, но туалеты нужно ставить в первую очередь.

Какой огромный парк! Спасибо за прогулку!
  • TaiMyr
Татьяна, парк большой и красивый, но работы там еще много.

Какие просторы! Отличное место!
Ольга, парк огромный, красивый. Вот закончат его доделывать и будет еще одно прекрасное место для прогулок.

Судя по Вашим фото, территория парка очень большая, наверное, будет ещё обустраиваться. 😉
А Вы -молодец, Марина!💐
Всё время показываете нам новые места!👍
Спасибо, Маргарита. Парк действительно огромный и его еще хотят продлить и соединить с другим парком. Чтобы получилась огромная площать для прогулок. Проект грандиозный, посмотрим что из этого получится.

Такое огромное стильное здание! И от него открываются виды на новые застройки города! Территория спланирована дизайнерами.
Выглядит современно. А травке и цветочкам тяжело в такую жару и людям, конечно, тоже. 🌼
Алёна, новый ледовый дворец спорта все очень ждали. Старый стал мал да и требовал реконструкции. Поэтому новый дворец спорта очень красивый, вот откроют в метро Спортивную станцию и будет легко добираться и до дворца и до парка. Она прямо напротив ледового дворца.

Хорошие сейчас парки создают, часто — на совершенно пустых местах, это здорово!
Вы молодцы, сейчас самое время прогулкам!
Наталия, тут действительно был пустырь и небольшие березовые лесочки, которые выросли сами по себе. А Новосибирск город большой, парков мало. Поэтому этот парк очень ждали.

Марина, здравствуйте 💐! Спасибо за возможность увидеть новый парк! Я очень рада за жителей Новосибирска, парки- это нужно и здорово, тем более такие масштабные как «Арена». Название ему соответствует! А Снежка- словно хозяйка парка, деловая такая!  В моем городе нормального парка нет: он как бы есть, но это не парк, а жалкие остатки советского наследия, он заброшен и никто особо десятилетиями им не заморачивался. Только сосны там хорошие. Ждём, когда его обустроят, вроде пошли подвижки, готовят проект.
Светлана, желаю Вашему городу тоже получить новый красивый парк. Парки очень нужны для городской среды.
А Снежка действительно очень хорошо в парке освоилась .

🙏🏻💖Марина, спасибо, пусть так оно и будет, и у нас сделают новый красивый парк! 🌸🌺🌹И я пойду туда фотографировать кукол! 😊А Снежка- очень современная девушка, видно, что любит драйв, скорость, активное времяпровождение, ей в кайф гулять по «Арене»!👍🏻😊🥰
Пусть все у Вас сложится!
Где только Ваши лисята не побывали
Тамара, и не говорите… почти весь Новосибирск объездили… вот и до нового парка добрались.

Ох… огромный парк без транспорта и туалетов, это конечно маршрут для самых отважных и выносливых!!! Браво вам, что смогли, и столько осмотреть, и нам показать, но от фото опять так и веет зноем!
Снежечка-фанатка очень стильная и яркая девушка ❤️💙
Да, Александра, транспорта нет, но это не так важно… а вот туалетов нет… это просто жизненно необходимо.
Но надеемся, что скоро это все сделают.

Снежка молодец, не унывает! И туалеты ей не нужны. Большой парк.
Спасибо, Ирина.Парк большой и красивый, надеюсь его доведут до ума..

Конечно, все сделают и будет еще лучше.