Непростые отношения
Здравствуйте, дорогие читатели! Так вышло, что эту куклу я ждала почти 2 месяца. Выкупала ее из рассрочки. И, конечно же, была очень рада, когда она приехала. Но вот незадача… Первый день я активно порадовалась, и только на второй стала ее фотографировать. И охватило меня какое-то непонятное чувство… Куколка уж слишком живая. Живая до жути… Даже спать с ней в одной комнате было не комфортно, а на первых фото она и вовсе вышла весьма злобной девушкой.
В общем, решила я, что кукла точно не моя, и дала обьявление об обмене. Но что-то в ней странное. Меня к ней одновременно тянет и отталкивает. Сегодня свободный день, и я попыталась с ней подружиться. Вот что у нас вышло.









Тут она, вроде бы, не такач уж и злая. В общем, ума не приложу, что с ней делать…

Купить недорого куклы BJD можно в шопике
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы DIM (Doll in Mind): корейские BJD (БЖД), Larina, Love
В общем, решила я, что кукла точно не моя, и дала обьявление об обмене. Но что-то в ней странное. Меня к ней одновременно тянет и отталкивает. Сегодня свободный день, и я попыталась с ней подружиться. Вот что у нас вышло.









Тут она, вроде бы, не такач уж и злая. В общем, ума не приложу, что с ней делать…
Купить недорого куклы BJD можно в шопике
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы DIM (Doll in Mind): корейские BJD (БЖД), Larina, Love






Обсуждение (65)
У меня так было с одной тильдой, вот точно как Вы рассказываете. Я дорисовала ей лицо с улыбкой и она стала доброй и приятной. Может, попробуйте сменить мейк, парик? Или хотелось именно с этим мейком?
Рыжеволосой ей быть тоже к лицу.
переменами в образе мало что можно решить, по крайней мере в случае, когда работают другие чувства нежели нравится/не нравится. Почему -то вы ее выбрали ведь. попробуйте сравнить и понять чувства, которые вас охватили при заказе и когда она появилась. Спросите ее, почему у нее злые глаза, возможно она расскажет о какой-то давней обиде в подростковом периоде…
Чтоб не быть голословной, есть у меня 1 куколка, редкая, на авке чудесное солнышко, пришла без мейка, делала ей макияж трижды. не то, не нравится. она для меня только такая как на авке) и следующий этап — научится рисовать мейки, ибо никто не нарисует мне так как хочу я. А рисовать страшно) тут уже куча других комплексов поднимается. пытаюсь издалека начать (рисую картинки, животных, мехенди) а как доходит до куклы… таким образом куколка мне указала на мой страх, с которым я работаю, хоть и медленно))) а она… лежит пока в коробке, и даже пару раз пыталась ее продать. но не пошло дело)))
извиняюсь за много буковок))
Мне образ не понравился вообще. ни парик, ни мейк, ни глазки, ни наряд (мне кажется такие девочки вообще не любят юбки, им бы джинсики рваные))… Все не подходит этой девочке.Но добиться, чтобы девочка стала ближе можно. Столько талантливых имиджмейкеров здесь на сайте. Конечно же они помогут. Только не убивайте её индивидуальность — все-таки она не из милых обаяшек. Она другая :)
если на счет паричка сомнительно, то на счет глаз — однозначно нужно менять!!!
мыслей продавать не было, так как ждала ее и хотела очень долго.
Я поменяла ей глазки, мейк решила не менять пока. Затем сделала ей паричок красивый и одела по-свойски.
Посадила ее на рабочем столе. Она долго наблюдала за мной, потом стала мне подасказывать что-то. а сейчас мы уже дружим =))
и вот она с новым паричком