author-avatar
Alina

"Я нарисую вам счастье"

Всем, кто любит детей, природу, жизнь… Самое счастливое время на свете, когда мы еще дети… и есть в мире такие люди, которые сами того не подозревая, приносят в нашу жизнь добро, радость, улыбку, рисуя детей. Талантливый художник-оформитель Владислав Леонович – один из них. Его потрясающие картины, выполненные в мягких тонах и оттенках, не только привлекают внимание, но и дарят ощущения тепла и уюта, заряжают позитивом на целый день. Вызывают улыбку!!! Такое искреннее содержание его работ делает наши серые будни ярче и интереснее.
Созданные в картинах образы переносят нас в чудесный мир воспоминаний о далёком прекрасном детстве, где знакома каждая деталь и сюжет. Художник пишет в технике пастели и масляной живописи, поэтому каждая из его работ выглядит мягко и ненавязчиво, ибо не перегружена по цветовой гамме. И совсем неудивительно, что это позитивное и яркое в эмоциональном плане творчество, вызывает у нас бурю самых положительных эмоций…
Всем огромное спасибо!!! Надеюсь, мы с вами на одной волне…
  • Рита Казанцева

    Ямогу: Я художник-кукольник с 10-летним стажем. Член ТСХ ДПИ России. Многократный призер и участница международных выставок. Мои куклы «живут» в разных странах.

  • Make-up от Елены (LeNcha)

    Ямогу: Натуральные мэйки для кукол БЖД размера тини и мельче (пукифи, пукипуки и т.п.)

Обсуждение (22)

Спасибо.
Очень интересно.
Спасибо! Очень красивые картины!
Спасибо. Интересно что почти на всех картинах есть и животные) А картина с овечками умилила)))))
Похоже, художник сам добрый и счастливый человек.
Какой замечательный художник! Очень понравились его работы. Спасибо за знакомство с ним!
Очень добрые картины!!! Спасибо вам большое за подборку!!! Мне эти картины по стилю напоминают работы Кэти Финчер :))))
ПРЕЛЕСТНО)
Красивые картины! Художник из Беларуси, а дети на картинах скорее американских напоминают: у мальчиков джинсики подвёрнуты, шляпы соломенные. Джим Дэйли похожих рисует.
Какие изумительные картины, действительно, каждая деталь знакома из детства, просто дыхание перехватило… Просто гениальные картины, как встреча с самим собой в детстве. Даже все запахи и ароматы из детства почувствовала, а животные те же самые окружали в детстве, и даже лягушек ловила… Такие детки безмятежные, счастливые.Спасибо, забираю в избранное.
Работы чудесные. Художник не просто изображает детишек, но и еще подмечает в каждом ребенке частичку именно ту, которая свойственна данному маленькому человечку. Все ребятишки такие непосредственные. Такое ощущение, что художник подглядывает за ними в щелочку и запечатлел детку за очень важным делом. Смотришь и не можешь наглядеться. А при последующем просмотре выявляются более мелкие зарисовки. Смотреть на это чудо никогда не надоест. Браво художнику!!!
Ну как же мило! Дети и детеныши такие славные! Все картины просто наполнены солнцем и добротой!
Чудесные картины! Спасибо!
Работы чудесные! Спасибо за интересный топик!
  • Aleks2
Алина, спасибо, что познакомили с таким замечательным художником! Хочется смотреть эти картины снова и снова!
Спасибо за знакомство. Такие добрые, чудесные картинки. Их бы в детские книжки. Одно удовольствие смотреть.
Респект художнику!