Бэйбики Публикации Разное Интересненькое Дети Диснеевские костюмы от замечательной мамы
author-avatar
Аня

Диснеевские костюмы от замечательной мамы

Анжела Бонсер (Angela Bonser) — замечательная мама. В течение четырех лет она шьет костюмы различных персонажей из мультфильмов Диснея для своей младшей дочери Хэйли.
Диснеевские костюмы от замечательной мамы Диснеевские костюмы от замечательной мамы (фото 2) Диснеевские костюмы от замечательной мамы (фото 3) Диснеевские костюмы от замечательной мамы (фото 4) Диснеевские костюмы от замечательной мамы (фото 5) Диснеевские костюмы от замечательной мамы (фото 6) Диснеевские костюмы от замечательной мамы (фото 7) Диснеевские костюмы от замечательной мамы (фото 8) Диснеевские костюмы от замечательной мамы (фото 9) Диснеевские костюмы от замечательной мамы (фото 10) Диснеевские костюмы от замечательной мамы
Смотрите больше топиков в разделе: Дети: красивые фото, ретро-снимки и забавные кадры
  • Sveta Soboleva Service
    Sveta Soboleva Service

    Ямогу: Макияж, блаш, пошив одежды ♥ Добро пожаловать!

  • Adelaida Dolls
    Adelaida Dolls

    Ямогу: Автор шарнирных кукол.

Обсуждение (10)

Какая красота, вот повезло ребенку с мамой!!! Словно в сказку попала!!! Спасибо за топик с удовольствием полюбовалась на такую красоту!!!
Как здорово! Мама талантливая и увлеченная и рядом прекрасная моделька для воплощения своих идей.
Как интересно! Спасибо!
Красиво очень!
Великолепные костюмы! Очень очаровательной смотрятся мама с доченькой!
Да какая молодец, все мы родом из детства
Шикарно! Любая девчушка была бы рада таким платьям
Какая Молодец мама, настоящая сказка для дочки такие роскошные наряды)
Всю жизнь девочку, (которая потом конечно же вырастет), будут греть эти счастливые воспоминания детства. Спасибо за топик!
Здорово!!!