author-avatar
Рина

Руби ли?

Come4arts Ruby в двух лицах, Marshal, Oasis Mapo

Руби ли — ЭкшнРуби ли — Экшн (фото 2)

Возможно, тут может быть такой диалог:
— девушка, а девушка?
— ммм?
— можно я уже проеду?
— такой момент испортил!

Или может показаться, это тот самый момент, как Аллу встретил ту самую… Руби!

А Руби ли?

Тут у нас философское отступление…

Первыми у меня появились Руби (уехала), Маршал и новая Руби уже для него, с прицелом гибридизации — что бы равноценно смотрелись в кадре, ну и вообще)
Эта пара для меня самая самая. Очень вдумчивая и трепетная, сурьёзная пара…
И бить её никогда не буду, не фанат всяких любовных треугольников, схождений/расставаний)
Но когда появился Аллу, не отпускала мысль, что они с Руби очень схожи тоном, чертами, ухмылками — подходят друг другу)
Думалось может они родня…
Но рядом ставить было боязно)

Но раз мне стало мало одной Руби, об этом мы ещё тоже расскажет и покажем, почему бы не завести другого такого же персонажа)

Так что это рассказ как Аллу встретил Робин)

Аллу прям сразу преобразился, стал более задумчив и нежен)

Робин с зеленой прядью, как на карточке из банки. Тоже хотелось восстановить цветовую справедливость😅
Руби ли — Экшн Руби ли — Экшн (фото 2) Руби ли — Экшн (фото 3) Руби ли — Экшн (фото 4) Руби ли — Экшн (фото 5) Руби ли — Экшн (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Экшн-фигурки Come4arts (1:6): Blind Box, уличная мода, обзоры
  • Наталья MioO
    Наталья MioO

    Ямогу: Рисую макияжи, шью одежду и парики для кукол).

  • Irchi Abramovich
    Irchi Abramovich

    Ямогу: Разнообразная обувь из натуральной кожи. Tiny: FairyLand realpuki. MSD: Soom. SD: Migidoll, Lillycat, Volks SD13, Soom SG мужской, Soom SG женский, Iplehouse SID, Iplehouse JID

Обсуждение (26)

Как хорошо смотрятся❤️‍🔥
А с зелёной прядью, не знаю почему, но мне нравится значительно больше чем с синей.

А еще теперь Руби и Робин могут марочить мальчишкам голову и притворяться друг другом ведь они же близняшки😉🤗🥰😻😻😻
Да, зюлёный всем к лицу!

Ну может по мелочи будут и морочить)
Но кому придёт в голову морочить Маршала, он же такой душка)))
Какая она крутая с зелёной прядью!..
  • Skyler
И ведь на карточке арт с зеленой прядью)
Значит такой задумывали!
Мы не смогли пройтить мимо)))
Близняшки отпад. Руби остается моей самой любимой и особенной девочкой из всех комчартинок.
Мурси!
Руби тоже для меня особенная, с неё и прониклась Come4arts)
Фотки вне тега <сut> рвут ленту и у многих вызывают раздражение.
  • oyloul
пока, видимо, только у вас)
буду знать, спасибо)
Не только. И это сразу было видно по заметно меньшему числу лайков.
Тем не менее, топик отредактирован. И правильно.
Пожалуйста.
  • oyloul
Ну если от этого зависит лайк, оставьте себе)
У меня всегда не много, хоть и первый топик с раздражающими фоточками в начале)
Тоже решила, что мне нужны две Руби на спортах
Ждут головы.
Ваши были на своих шеях, или на шеях спортов?
  • Yashki
Круть! Наискорейшего прибытия и воссоединения😁
У меня одна была на Оазисе, а вторая на Экстриме — шеи от мужских тел, а шарик в голову от родного тела — они чутка диометром и длинной перемычки отличаются)
У Руби голова полностью из винила, если хорошо прогреть в кипятке можно на мужскую шею насадить, родная шея будет коротковата скорее всего — будто вжала голову в плечи, от женского экстрим подлиннее вроде шея.
Ага понятно. Шарики от тел ещё не вытаскивала. А Петч из ветклиники одно время на спорте была. Но на своей шее. Многие прыгали с обычных тел на спортов, и с лимиток на обычные и наоборот, но с шеями. Шарик спортов толстоват? Можно и с женскими спортшеями помудрить. Заодно и шарик глянуть. Посмотрю. Вдруг на женскую хорошо подойдёт и диаметр шарика совпадёт. Но если что поставлю родные их. Спасибо, за совет.
А Вы решили Комчартсов ещё проредить, смотрю.
  • Yashki
Вроде ещë обтëсывали/ обшкуривали мужские шеи, что бы диаметром потоньше, но длинные были. Но заморочно, конечно)
Шарик у экстримов не помню, то ли толще, то ли уже… Но обычный барный в их пластиковый шарнироприемник в голове не вщелкивается(
а от возвращенцев звездных мал — если обмотать канц.скончем/стрейч-пленкой можно подогнать.
Но экстрим ещë и короче, оттого барные головы на нëм не держатся, хоть их можно кипятком подогнать под диаметр — длинны не хватает на наклоны и отпадает голова в неожиданные моменты(

Ну их изначальное число позволяет прореживать😁
Тем более появилось несколько разорительных хотелок😉
Ага. Все понятно. Будем ждать экспериментировать и подгонять. Мне кажется по длине всё-таки на экстрим оптимальнее будет. А длины шарика Руби хватало для кивания и наклонов в шее экстрима?
  • Yashki
Вроде да, но на мужскую конечно плотнее садится чем на женскую, так что и кивки будут поограниченее
Ну, в принципе сами шеи любые неплохо наклоны делают во все стороны. Так что как кивает сама голова вопрос второй. Но любая дополнительная подвижность, конечно плюс.
При хорошем нагреве шарик пальцами достаётся? Или таки надо инструмент подготовить?
  • Yashki
Про шеи в отрыве так скажем вопросов и нет)

Удобнее пинцет или зажим использовать, где губки зажимные с насечками — что бы хорошо округлую поверхность фиксировать.
Ой-ё среди множества инстрУментов такого нет, но можно на широкий пинцет малярку намотать, чтоб краску не содрало и захватывающая поверхность шире была.
  • Yashki
На шарике нет краски, просто пластик отлит сразу из нужного цвета. Гладкий пинцет просто соскальзывать будет, скорее всего
На шарике нет, то вариант, если получится зацепить. Если пинцет маляркой обмотать — сцепление будет лучше, как мне думается🤔 пинцетов несколько вариантов, надо будет найти посмотреть, какой лучше подойдёт.
Сравнила. Разницы как по мне, у Экстрим Дам с шеей Руби практически нет, по длине. Мужские изначально длиннее. Одно время спорты все отдельно лежали и шеи в том числе, тогда конечно сравнить было проще. На даже сейчас соотношение больших голов Экстрим дам, к шее, даёт понимание, что на их шеях будет коротковато. У Руби тоже крупная голова.
Поэтому подготовилась по вашей методе, ставить шарик Руби в спорт шею
  • Yashki
Надеюсь все удастся и будет радовать
Главное и голову и шею одномоментно хорошо прогреть до пластичности, что бы они друг под друга подстроились. Возможно придется несколько раз прогревать и чуток разрабатывать место соединения, что бы был небольшой люфт для движения.
Про множественные прогревания, знакомо. Краска на голове не плывёт от нагрева?

Я ещё буду частично перерисовывать, лицо и прядки (в разных оттенках зеленого, уж очень люблю этот цвет), но конечно когда сцепление головы с шеей будет окончательным и меня устраивающим.
  • Yashki
Их краска вроде довольно прочная, если не ковырять чем или абразивом не тереть и ацетоном)

Грею в кипятке, можно через пакетик, что бы не мокло.
На фен как краска реагирует, не знаю.
Феном давно ничего не грею. Кипяток и пакет в миску/чашку. Тушки так грела, чтоб шеи снять, а вот головы с4а ни разу.