Открываем сезон пленеров
Главные художники: Парк Чимин и Мин Юнги, подмастерья – госпожа. Куклы BTS — игровые куклы парни от Mattel
В город окончательно пришло лето, и мы всей бандой собрались на зарисовки. 
За что люблю Москву, тут всем до фонаря, чем ты занимаешься и как выглядишь. Поэтому можно рисовать и не париться, что кто-нибудь пристанет с «любимой» фразой всех художников: «Рисуешь да? Слыш, это, нарисуй меня красками».
К слову, о «выглядишь» мы нарядились, были красавчиками)

Чимин пытался устроить фотосессию.
— Давайте сделаем фотоотчет, для Пикселя.
– Бро! Пошли рисовать, пока тенек. На солнце будет очень жарко сидеть. –уговаривал его Шуга.
Выбор пал на Озерковскую набережную. Вы только взгляните, какие виды.

Припарковались на скамеечке в тени, Чимину пообещали фотосессию – замотивировали, так сказать. И процесс пошел. Ракурсы поискали, с композицией определились.

Так как было очень жарко, долго работать не получилось, наш тенек стремительно таял. Рисовали быстро, смело.

Я выбрала для себя городские ритмы и решила поработать с линией. Кажется, парням моя зарисовка понравилась. Чимин поставил лайк) Шугу вымотала жара, и он всех подгонял: «Вы закончили? Все? А когда уже все?».

Обсудили готовые работы. Чимин все переживал, что недостаточно успел проработал детали, долго подбирал оттенки зелени и воды. А Шуга, так как любит синий цвет, сильно не заморачивался и просто наложил синий фильтр). В целом все были довольны результатом.

Когда тенек исчез, мы немного понежились на солнышке, дали Шуге колу, чтоб не страдал и устроили Чимину не большую фотосессию, как и обещали.

Хороший день! Отличное начало для летнего пленера!

До встречи. Навеки ваша команда №13 :)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы BTS (БТС) от Mattel: K-pop, парни, ООАК






Обсуждение (10)
И ребята, и рисунки, и фото!