author-avatar
Наталья

Обзор Веснянок

Здравствуйте, дорогие жители Бейбиков)))
Я новичок в мире куклолюбов. И моя любовь к куклам началась с чудесных подружек и пупсов Paola Reina. Буквально месяц назад благодаря публикации на Бейбиках я узнала про кукол «Весна» и влюбилась. Вот так они попали в мой дом.
Я захотела сравнить кукол Анна с АЛИСкой. Веснушки конечно больше кукло-дети.
К плюсам у Веснушек могу отнести качество пошива одежды. Без нареканий. К минусам: прошивка волос. Жидковато после паолочек.
На мой вкус, Веснушки — замечательные игровые куклёны.
  • Дубоносова Елена

    Ямогу: Меня зовут Елена, я шью куколок с настоящей одеждой, обувью и аксессуарами

  • Blythe_olga

    Ямогу: Выполню кастом куколки блайз, мидиблайз или петит блайз

Обсуждение (15)

Славные у вас девчушки поселились)))
А какие тела у них стали делать! Они полностью винил, или всё таки тело пластмассовое? У меня таких нет, надо поприглядываться на них в магазине)))))
Полностью!!! Как по мне, так хоть одну, но завести можно.
Хорошенькие пухляшечки, мне понравились!
Очень красивые у вас куколки.Действителбно, они очень милые девочки.У меня живет одна Веснушка, очень позитивное создание.А прям вчера подруга силой меня увела из игрушечного магазина, я хотела купить куколку от весны Лизу.Конечно они утупают по качеству дорогим куколкам, но есть в них какое-то очарование.
По фигуре их не с сой ту надо сравнивать, а с Леонор :-) там почти полная копия тела паолковского.
  • Ksulka
Согласна, подумала об этом, но у меня нет Леонор)
Ну у Лис самые шикарные волосы среди соек. :)) У других моих соек не такие густые волосы, хотя тоже хорошая прошивка. У вас Анна больше понравилась блондинка. Видела в магазине Анн, немного другие, все таки они такие разные, через интернет не решилась бы купить.
Хорошенькие))) У меня тоже живут две весняночки, такие же, только с короткими волосами, это куклы внучки, приехали на излечение и приодеться, так и живут))
Рыженькая очень хороша! Спасибо за обзор. Я почему-то думала, что тельце у них мягконабивное. А оказывается они виниловые полностью, что очень радует
Вижу в сравнении, что Весняночки младше. Пузики у них такие милые. Кашки манной много кушают. А Паолка взрослей. Уже проглядывается подростковая фигурка. Барышня уже на диету села. Но все хороши по своему.
А я люблю шить на кукол Весна, у меня много моделей для них разных сшито, для больших кукол от 50 см и до 30 см. Все они разные. Есть в моей коллекции куколки ранние, они с темно-голубыми глазами и очень длинными ресницами))
Это самые благодарные и не капризные куклы и на их крепенькие фигурки шить интересно. Я их могу долго одевать и раздевать… не боясь. А вот на паолок чуть еле дышу… волосы запутать боюсь. Качество кукол Весна отменное и цена не высокая. Настоящие игровые куклы с которых все фломастеры и пасты синие хорошо сводятся ))
  • Lilysha
Подскажите чем вводите ручку, пожалуйста. Дочь как раз на днях разрисовала.
Я выводила маслом растительным не рафинированным, намазала и на ночь оставила. Утром и следа не было )) Веки у куклы были разрисованы фломастером или ручкой уж не помню… так что извините. Но попробуйте все равно. Это не сложно же, тем более масло у всех есть. Можно и оливковое. Вреда не будет ))
А так обычно пишут все выводят базироном и под лампу куклу с пятнами.
  • Lilysha
Спасибо большое)