author-avatar
Мотрюк Ирина

Верите ли вы в чудо?

Публикации Разное Болталка
Доброго времени суток всем))) Хочу поделиться с вами огромной радостью, а заодно и поблагодарить одного замечательного человека, пользователя нашего любимого сообщества.
В один прекрасный день я получила письмо с заманчивым предложением — приютить куколок. Одна милая девушка предложила своих кукол детства в мою большую кукло семью, зовут эту девушку Tatochka.
Я согласилась и стала ждать — кто же ко мне приедет? Было волнительно, неожиданно и очень приятно)) от такого предложения, от ожидания посылки. И вот спустя 5 дней после отправки пришла ко мне первая партия ребятишек. Так быстро я ещё посылки не получала! Ай да почта, ай да молодец!
Кто же был в коробке? А вот кто — славные ребятки, да ещё и с шоколадками)))))

Ребятишки чуть смущенны, может даже и немножко напуганы — проехать столько дней в коробки и попасть в чужой дом.
— Не бойтесь, добро пожаловать в новый дом, в новую кукольную семью)))

За тем как я открываю посылку и вынимаю куколку за куколкой, наблюдали мои домашние — муж и трое детей))) наверное то ещё зрелище было, как мама каждую куколку одаривала счастливым возгласом, как ползала по полу, что б поймать более удачный кадр, а фотик как на зло выбирал часть фото и самовольно, против моего желания обрезал фото как ему вздумается, то только одну куколку выберет, то только пол личика захватит, ну всё таки я его обманула, сделала пару кадров.
Куколки ходили со мной на работу, сотрудницы были в восторге, мнения разделились — кому то итальяночка понравилась, кому то фабричные китайчата, кому ГДРочка, кому Мальвинка. И все были рады за меня, что мне такое счастье приехало)))
Не успела я опомниться и прийти в себя от радости, как получила втрое извещение. С утра, взяв с собой трехлетнего сыночку, побежала на почту. Коробка была огромная и тяжеленная, но я несла домой её как пушинку, верней не несла, а летела от радости над землёй, только сынок меня изредка возвращал на землю, окриком — мама, стой, я отстал!
Вот кто был в этой посылочке, меня просто эмоции захлестнули! Любители винтажа меня поймут)))


Сверху лежал пакетик с небесно голубыми бантиками)




А вот этот мальчуган просто покорил моё сердце! А нарядный то какой!!!


Миланочки. Вот ведь чудо — одинаковые куколки, но если присмотреться, то они совершенно разные)) удивительно просто!


Вот какие славные ребятишки приехали)))


А ребятишки приехали ещё и с одежками))))




Все в сборе — дружная компания.




И это ещё не всё, в посылке был подарок, календарик на 2015 год.


Вот такое чудо чудно, диво дивное! Спасибо, Танечка, за куколок, подарки и за эмоции))

Верите ли вы в чудеса? Верите ли вы в чудеса так как верю в них я?..
  • Оксана Белянина

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Оксана! Я увлекаюсь куколками в стиле тильда! Шью для себя и на заказ.

  • Tiniva

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Кристина и я готова постараться воплотить образы Ваших кукол в жизнь. Я делаю мейкапы, модификации, блашинг, сендинг, сравниваю скинотоны и буду рада сотрудничеству!

Обсуждение (22)

Иринка, поздравляю тебя с такими чудесными посылочками! Вот правда-ЧУДО! Ребятки выглядят счастливыми и довольными!
Очень рада за Вас! Правда, здорово!
От души Вас поздравляю! Малыши все отличные, думаю у Вас им будет тепло и уютно! Я-верю в чудеса! Жду их каждый день, и учусь сама делать ЧУДО! Иногда получается! Но я ведь не волшебник, я только учусь, но это очень приятно, делать чудеса!
Какая хорошая история. Сейчас такие поступки душевные это большая редкость. Цените этого человека.
С пополнением вас.Очень приятное событие, даже моя душа переполнена радостью.Очень приятно что люди доверяют кому-то своих кукол, как правило, в таких случаях они попадают в очень хорошие руки.У меня была Настенька, как ваши Миланочки, только гораздо кудрявее.Уж очень миленькие девочки, они приблизительно 70-ых годов выпуска, по крайней мере моя у меня появилась в 77г.Так что у вас там по тихоньку собирается история эпохи.
Вот, так история! Какой замечательный человек -Tatochka! )Поздравляю с пополнением кукольной семьи!
Здорово))) Вот это подарок))) Кукляши чудо и календарик с картинами Томаса Кинкайде просто сказка на весь год)))
Отличная история, веселая, поздравляю Вас с прекрасным другом, таким щедрым и душевным! Мне особенно понравилась Мальвина, вот бы мне кто ее прислал, это было бы чудо, понимаю Вас! Радуюсь вместе с Вами!
Поздравляю Вас с Чудом! Куколки все прелестны! Я тоже верю в чудеса! Наверное мы все здесь верим в чудеса, иначе нас бы здесь не было. Мы же в сказочной кукольной стране!
Спасибо вам, что поделились с нами вашим чудом и положительными эмоциями!!! Весь топик читала и смотрела с улыбкой на лице. Как хорошо что чудеса случаются! Как хорошо, что нам встречаются добрые люди и поднимают настроение! Разделяю с вами ваши эмоции и очень рада за вас!
Дорогие, милые девочки)) спасибо вам всем, что разделили со ной радость, так по доброму, как настоящие подруги)
Танечке ещё раз спасибо, она осчастливила не только меня, но и всех, кто посмотрел мой топик и улыбался во время просмотра.
Всем счастья, удачи и добрых хороших людей на пути.
А ещё я заметила — ты делаешь доброе дело и в скором времени судьба что то посылает тебе))))) всё таки я верю, что на земле больше хороших, добрых людей.
Вас посетило счастье!!! Как это приятно!!! Завидую БЕЛОЙ завистью, сама недавно испытала эти ощущения, мне нежданно негаданно прислали девчушку, так приятно…
Ирина, очень за вас рада, куколки прелесть, как здорово что есть такие замечательные, добрые люди!
Да, я в первую очередь этому факту рада, что есть добрые люди на земле и я очень надеюсь, что они в большинстве))
Спасибо за отзыв!
Да, Чудеса случаются, если в них верить!
Все детки — замечательные!
Поздравляю!
  • SANA
Спасибо!))
Поздравляю Вас с пополнением в Вашей кукло-семье, они прекрасны))) Замечательно, что у Вас есть такой друг!!! От души поздравляю!!!
Спасибо!
Ой, как замечательно! В чудеса я верю, а как же, только этим и живем. А кто из них итальяночка, большая в голубом?
Спасибо — на таких добрых людях весь мир держится, я бесконечно благодарна за этих куколок, все при мне, сидят и радуют глаз)) А итальяночка в светлом, бежевом платье, преде ГДРочкой в голубом.
Я представляю сколько радости Вы тогда испытали! Я тоже не могу сдержать эмоции когда появляется новая куколка, обнимаюсь и прыгаю от радости))) Домашние в этот момент смотрят на меня как на больного, но горячо любимого ребенка)))
Спасибо!)) Да, это было настоящее волшебство!