Тришкина Елка
Кошка Тришель, Эльф Пак, Новогодняя Елка и прочие игрушки.
Добрый вечер, дорогие Бейбиковцы.В этом году нам пришлось полностью отказаться от всех стеклянных, фарфоровых и просто легко бьющихся игрушек, которыми мы так любили украшать свою новогоднюю елочку. А все из-за нашей новой кошкожительницы неуемной проказницы Тришель.

У Тришель нет никакой породы, но она об этом не знает. Зато у нее есть большие заостренные уши с кисточками на концах, целых три цвета в масти, а еще бесконечное море грации, упрямства и кошачьей харизмы. Судьба у Триш, как и у большинства подобных кошек, не простая. Дачники в конце сезона уезжают, животные остаются и хорошо когда рядом находятся добрые люди, которые пытаются им как то помочь. Триш нам досталась совсем крохой, едва успела раскрыть глаза.
Шпиц Луша и восьмилетняя шотландка Мишель недолго сопротивлялись такому «вторжению» и быстро сдались под мурчащим натиском, желающей прорваться в семью Тришель.
На самом деле у Тришель многому можно поучиться. У нас все животные любят поспать на спине, но так расслабляться умеет только она.

Оставаться ласковой, грациозной, но в тоже время тотально упрямой тоже умеет только Триш. Она может с ослиным упорством два часа пытаться открыть самую плотно запертую дверь и в конце обязательно достигнет цели. А цели у Триш на данном этапе всего две. Цель номер один — расцеловать тех кто от нее за этой дверью спрятался, но это так… по быстрому. Цель номер два — самозабвенно начать трясти двухметровую елку, вот это удовольствие уже на подольше.
Что делать, пришлось адаптировать елку под кошку ведь кошки под елку не адаптируются)). О том как мы украшали нашу елку раньше я рассказывала в этом топике babiki.ru/blog/doll-picture/347745.html
В этом году решили обойтись только пластиком, которого у нас всегда очень мало ведь елке до этого угрозу никто не представлял. Но тут на выручку пришла дочка, вернувшаяся с новогоднего представления из театра кукол.

Большая и торжественная елка в кукольном театре украшена куклами)) Не вся, частично, но это очень выделяет ее на фоне остальных городских елок.

Нет, мы вовсе не собирались развешивать своих многочисленных кукложителей по ветвям нашей елки.

Но все же среди них нашелся один единственный доброволец, который решительно возглавил ее. Отчаянный Эльф Пак приносящий удачу.

К нему присоединился большой новогодний добряк подаренный дочке на ДР еще в прошлом году.

Остальные куклы и раньше украшали нашу елку, они и были куплены специально для этого. Просто в этом году им стало куда веселее).




Спасибо всем кто побывал у нас в гостях. С наступающим Новым годом!
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка






Обсуждение (14)
почему бы и нет!
котейка невероятно пластична и привлекательна
Да, кошки, как и любые другие живые существа, это тепло и счастье) Его трудно чем то заменить.
В любом случае — Счастье у вас поселилось надолго!
А временные неудобства и есть временные. Триша остепенится и стеклянные украшения вернутся на вашу елку через год-два-три...
С Наступающим! Мира и добра всем!
С Наступающим!
С наступающим праздником! 💕🎊