author-avatar
Кристина( на Ты)

Воспоминания …

Архивные фотографии,куклы Готц,Блайз,Вихтели,Реборн,Испанские пупсы.
Всем доброе время суток, дорогие любители и ценители красоты! В конце уходящего года, я не стала писать топик об итогах, возможно когда нибудь ..) Но и у меня возникла ностальгия, читала свои прошлые публикации, увидела душевные фото, где я и мой сыночек с куклами, он всегда мне помогал в создании фотосессий, сейчас иногда тоже, правда уже не часто. Решила поделится с Вами, возможно придется по душе) Если есть желание, буду рада Вашим снимкам с куколками, полюбуемся вместе! Всех благ и счастья! В конце, добавила фото с моим псыночкой Сэмом(главный помогатор, ему два года, очень любит смотреть, на кукол, никогда их не трогает ))
Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 2) Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 3) Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 4) Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 5) Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 6) Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 7) Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 8) Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 9) Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 10) Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Воспоминания … — Болталка и разговоры обо всем: жизнь
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка

Обсуждение (41)

Какие красивые дети! Кукольные прелесть а живые вообще вне конкуренции!
Вера, очень рада Вам и таким приятным словам, огромное спасибо!
хорошо, что вместе…
  • Narva62
Ирина, благодарю вас, рада, что заглянули в гости)
Милые какие фото). Приятно посмотреть).
Елена, благодарю вас, мне очень приятно!)
Кристина, чья работа художественная?..
Елена, если найду автора, обязательно Вам напишу !)
Кристина, спасибо, чудесные фотографии! Тема «Мальчик с мамиными куклами» для меня оказалась просто открытием, такая идея, такой силы эмоции у меня вызвали эти фото!
Алёна, это замечательно, когда есть отклик, очень благодарна Вам! Да, не все детки, даже девочки сейчас любят кукол.Сынок, всегда меня в этом плане поддерживает, уважительно относится к моему увлечению, да это и понятно, уже 15 лет я в хобби, столько он кукол видел, с интересом рассматривал и давал советы, какую лучше купить и тд.) Кстати, как и мой любимый супруг)
Какие трогательные фотографии  Какой сынишка у Вас молодец  Мой то же мне с куклами все время помогает и очень любит их, он мой главный консультант при покупке кукол, нам 9 лет интерес к куклам только растет. У меня в основном дома вихтели, готц, минуш, а ему начали нравиться куклы БЖД, хочет приобретать, у него уже свой вкус. Хотя и наших всех кукол очень любит, любимчики вихтели. Все топики читаем вместе. От моего сыночка Вашему большой привет!
  • sveta123
Светлана, очень рада Вам! Спасибо большое, такое фото чудесное, светлое! Сыночек у вас прелесть и куколка красавица! У меня весьма разные направления в куклах, сейчас в основном, сама создаю ооак и авторские игрушки! Но есть и другие куклы. Последние предпочтения, авторские куклы, бжд, ооак. С сынулей, всегда советуюсь при покупке, он тоже уже знаток и ценитель. Вихтелей, мы обожаем !🤗😊🎄⛄️
  • sveta123
Вот еще нашла фото, малыша расписывала сама )
Большое спасибо, какие фото замечательные  Мальчик малыш как живой, сначала да же подумала, что это живой младенец
  • sveta123
Ой, спасибо большое; так рада, что Вам понравилось!🥰
Я подумала, что это Ваш младший сыночек! Как живой ребенок! 👍
  • 59delb19
Галина, здравствуйте! Моя благодарность, за такие прекрасные слова! Да, мальчик, куколка реборн, иногда и их создаю, но в основном кукол ооак. Вчера написала топик, итоги года и там еще некоторые мои работы. Буду рада, видеть в гостях! С наступающим Новым годом, всех благ и пускай мечты сбываются!)⛄️🎄🤗🎁☺️
  • sveta123
Мальчик и куколка это так мило!
Светлана, чудесное фото!
Спасибо
Ещё нашла фотографии, с малышкой реборн)
Просто чудо
  • sveta123
Огромное спасибо 😊⛄️
Кристина, какие чудесные фотографии! 
С большим удовольствием любовалась!
Пока не прочла комментарии, не могла понять, что у вас на руках куколка Живая девочка!
Мария, здравствуйте, так приятно читать ваши комментарии! Вы меня очень растрогали и порадовали !🥹🤗⛄️🎄
⛄️🤗🥹😊🎄🥰
Кукольные прелесть вне конкуренции!
  • Aleks2
Александра, так рада Вам!!! Благодарю за ваше внимание и за тёплые слова !🤗🎄⛄️
Кристина, душевные, трогательные фото!
  • bebe
Евгения, моя искренняя благодарность, рада Вам!!!🥹🤗🎄⛄️
  • bebe
🥰🎁
Кристина, спасибо за чудесный и очень добрый топик!  Чудесные фотографии!
Ирина, благодарю вас, мне очень приятно ☺️
☺️🤗🥰🎄🎁
Какой ваш сынок молодец))) А у меня дочка даже куклами не интересуется, не то что сын, у них другие увлечения, что же тут поделаешь. Очень милые и трогательные фотографии у вас получаются
Даша, благодарю за такие тёплые слова, мне очень приятно ☺️ Да, тут уже ничего не сделать, на вкус и цвет… 🤗
Такие добрые фотграфии! Смотрю и улыбаюсь — какая гармония и любовь!
  • Tatti
Татьяна, мне радостно и тепло от Ваших слов!!! 🥰🤗🎄🎁⛄️🎉