author-avatar
Светлана

Наши папы

Девочки, давно мы хотели создать топ о наших вторых половинках — о наших папах. Можно я начну? Это — наш папа Дима. Он, конечно, уже немного б/у, но ещё такой мачо! Дима прекрасно шьёт и помогает мне шить тельца к нашим реборнам. Без него я бы не справилась. Ещё наш папа пишет стихи и, по-моему, абсолютно всё умеет делать. Ждём фото и ваших, девочки, любимых мужчин!
Наши папы — Болталка и разговоры обо всем: жизнь
Наш папа и Аришка
Наши папы — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 2)
Дима и Рузанночка
Наши папы — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 3)
Малыш Степан на папиных руках
Наши папы — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 4)

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Galllaktik
    Galllaktik

    Ямогу: Могу из любой куколки Паола Рейна создать неповторимого человечка

  • Мадемуазель Николь
    Мадемуазель Николь

    Ямогу: Куклы из запекаемого пластика

Обсуждение (88)

Ох, ох, ох, как Дмитрий Михайлович позирует!!!
Ириш, давай и своего Сергея Евгеньевича!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))я под столом…
  • Skazka
Женечка, от чего под столом? Любопытно!
Ваш папа просто красавец, особенно на фотке в молодости
а Ириска всегда искрометно комментирует )))
Как только увидела название темы, ни минуты не сомневалась, кто её автор — и угадала Папа у вас и правда замечательный — оказывается, не только шьёт, ещё и стихи пишет, потрясающе!!! Беречь такое сокровище надо — и баловать А наш папа скромничает, не хочет, чтобы его фотка выставлялась
malena_33, спасибо! Но, веришь ли, это не такое сокровище, коим кажется с первого взгляда! Жаль, что скромничает папа ваш…
А знаешь, они тем и хороши, что наряду с уймой достоинств есть несколько милых особенностей-недостатков Вот мой сейчас футбол смотрит с сыном, так орут оба, уши закладывает, про меня парочка вспоминает, только если экран перекрою — а мне этот их азарт так нравится, и наблюдать за ними весело Мой скромник, кстати, внешне на твоего чем-то похож — только без усов и блондин голубоглазый
Понятно!!! Я представляю его даже хорошо.Мой-то уже седоватый местами, но пока молодец, любит спорт, в теннис постоянно играет, на соревнования ездит.А меня сын и муж хорошо помнят, когда я у компьютера устраиваюсь-стоит только зазеваться, привстать-всё, место занято кем-нибудь из этих молодцев!
Света! что значит б/у!!!!!!!!!!!!!!!)))))неправильно ты выражаешься! таких пап еще поискать нужно!!! не найдешь!!!
Меня мой муж совсем не понимает моих интересов к куклам(((вот так((((
Света! что значит б/у!!!!!!!!!!!!!!!)))))неправильно ты выражаешься! таких пап еще поискать нужно!!! не найдешь!!!
Мой муж совсем не понимает моих интересов к куклам(((вот так((((
Кстати, Степка тут вообще другой! клевый такой))))
Спасибо! Машенька, если искать, то найти можно! А мой муж очень уважает всё, что сделано руками и хорошо сделано-он сам занимается ручным трудом.Поэтому и к куклам хорошо относится.А Стёпка тут просто на солнце сфоткан, поэтому ярче краски!
Нашего папы Сережи почти нет фоток, зато нашла вашего папу ДимуНаш папа с дочей на одном стуле.
Здорово!!! Хорошие фотки, Иришка!!! Наш папа, как таракан усатый, а Сергей с Лерочкой так хорошо получились! Я такой фотки и не видела раньше!
Это пару лет назад, ранней весной.
Хорошо! Появляются папы в нашем топике!
Девченки спят, вот как проснутся, как начнут хвастаться своими вторыми половинками
Подождём! Вот бы завтра на работу не ходить, хорошо бы было…
А мне не на работу!!!
Ну и не хвастай!!! Пойду я баиньки!
А я бы своего папу-старого пня сменяла бы на пару пап помоложе. Пока останавливает то, что можно вообще без какого-либо папы остаться.
Да и молодежь больно разборчивая пошла, ты, говорят старая! Я говорю, ну не для варки же я!
  • Jana
Конечно, враки!!! Да ещё какие! Мы все ещё о-го-го!
Да, если нас прижать к теплой печке, то мы еще ого-го!!!
Именно!
  • Jana
Яночка, а как же общее детство? Поговорить там и т.д.? И
это наш папа

  • Matilde
Интересная тема, но папа моих детей вряд ли согласится на свое фото на форуме))), поэтому просто скажу, что он самый лучший папа на свете и, конечно же, муж для своей любимой жены, то есть, для меня!
  • elen2010
Леночка, верим на слово!!! Жаль, что не все папы соглашаются на фото на нашем сайте…
  • Matilde
О! Какой у вас справный и симпатичный папа!
А вот наш папа, самый- самый...

  • Laura
Хороший папа!!! Есть, есть у нас в закромах справные папы!
Наш папа тоже не согласился на фото Но могу сказать одно, не смотря на свою вредность, наш папа самый милый и добрый, понимающий и нежный и ещё много чего. А главное — он самый любимй!
Вот и мой прЫнц, ни за что не согласится «светиться» , а так хотелось своего самого замечательного показать.
мой тоже не любит фотографироваться, я в тихую утащила фото...
  • Laura
Мой фотографироваться любит, фотографий много, но не хочется тайком,)
  • elen2010
а я в это своего не посвещала, будет много знать… будет плохо спать...
  • elen2010
Ой, комментарии съезжают опять! Мой тоже не хотел светиться, но я ему твёрдо обещала, что на «Одноклассники»фоты его не выставлю в таком виде, а вас, он, кажется, не стесняется, девочки!
нам доверяют, мы как свои
  • Laura
Вот именно! Вам он верит!
ну и хорошо, мы рады
Здорово!
Бравые мужички
А наш папа вот, меня он всегда поддерживает в моих увлечениях, подбрасывает на новые радости и просто замечательный ночной папа, он за Матвеем ночью следит и по кормит его 2 раза)
Повезло тебе, Настенька!!!
Да Насть, с мужем тебе ОООЧень повезло)))ТТТ
Да ну, смеюсь, у нас матриархат)))
Это же прекрасно, верно ведь?
да уж… кнопка и великан, но я уже привыкла, как-то выбираю ткань и спрашиваю:
-в подсолнухи или божьи коровки?
-да что ту спрашивать, и так видно кто тут что решает!
я засмеялась.
но с ним я люблю советоваться, спорить, выбирать, обсуждать нужные вещи.
Да, девочки повезло некоторым. Очень за вас рада. Наш папа увлечение куклами не разделяет.
Жалко, что не разделяет… Но что поделать-папы всякие нужны, мы же тоже не любим про рыбалку говорить, так что и их понять можно!
А вот и наш папа. Я ооооочень удивилась, когда он, прочитав топик, согласился «засветиться»! Девочки, а они у нас ведь самые лучшие — бурчащие под нос, что занимаемся куклами как маленькие, и, в то же время, выискивающие в недрах нета новых кукол!
Это точно, папы нужны добрые, надежные, любящие и ценящие наше личное пространство)
Вау, какие мужчины!!!
  • sveta453
Наш папулька тоже очень любимый и заботливый, но фотографироваться любит только под настроение…
Наташнька, узнаю папу!!! Мне он давно приглянулся!
Жаль, что только под настроение…
А это наш папа с дочкой, сфоткаться один не хочет.
  • oleren
Ларис, ну мачо просто!!!
Да, солидный папа!!11!
а это наш папа!
  • Lida
Папа прекрасный!!! С детьми возится!
Ага!!! Правильный папа!
ой, ну я своим тоже похвастаюсь!
наша свадьба!
он у меня такой смешнючий когда с Варенькой возится, а сейчас сынок появился, так это что-то!!!
  • Liliya
Ой, Лилечка, какие вы красивые!!!
  • Liliya
Какая вы красивая пара, Лилечка!!!
Какие папы у всех суперские! А это наш папа , разделяет моё увлечение и мы его очень любим!
  • Nadin5
Какой у вас папа хороший!!! Увлечение разделяет! Повезло и вам с папой!
  • Nadin5
как в Питере на выставке голо

вот в таком вот образе
какие красивые! суппер)
потрясающая фотография))))
Красота! Фото как из журнала! Супер!
Спасибо фото это ещё одна моя слабость
Фотография-просто произведение искусства!!! Как красиво!
Все папы-супер!
а вот и наш любимый пусик!!!
  • uiuhvkl
Какой пусик замечательный!!!
Светик, какая тема замечательная! Все папочки такие замечательные!
Свет, а вам с папой можно компанию организовывать кукольную империю Это так классно, когда муж не только поддерживает жену, но и помогает ей )
  • Natalya
Натусь, спасибо!!! Я думаю уже об этом-«Каморка папы Карло» хочется на двери написать!
Точно-точно, скоро все в Волочке узнают, где живут знатные кукольники)))


А это мы три года назад. Вот он, мой самый лучший в мире Доктор Ватсон, абсолютно не разделяющий моё увлечение куклами, но зато с восторгом принимающий все остальные мои увлечения — Лондоном, Майоркой, Шерлоком Холмсом, детективами и нашими любимыми детьми.
  • solymar
Какой классный папа!!!
А наш папа всегда за компом.Вот так он позировал!

Даже ребенок на плечах ему не мешает заниматься любимым делом.
  • Manasha
Здорово! Папы у нас всех просто великолепные!