Бэйбики Публикации Разное Болталка Вязалочки. Обмен мнениями.
author-avatar
Наталья

Вязалочки. Обмен мнениями.

Здравствуйте дорогие форумчанки! Начну с того что недавно у нас поселилась первая Мокси Тинс Аризона(теперь Ариша) одежду на таких куколок найти в нашем городе непросто поэтому начала я сама, шить, вязать гардероб.Появилось много вопросов о вязании одежды для кукол.Поэтому решила обратиться к вам дорогие мастерицы-рукодельницы.На нашем сайте я видела много замечательных работ которыми не перестаю восхищаться.Подскажите пожалуйста как добиться такой красоты. Расскажите о ваших творческих идеях поделитесь опытом.Мне очень хочется узнать ответы на такие вопросы: Как связать крючком или спицами брюки, легенцы кукле?; Как связать кофточку? (желательно схемку).Буду благодарна всем-всем.Жду в гости куклён в вязанных нарядиках.Для начала моя Аришка:
Вязалочки. Обмен мнениями

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Елена Ручкина
    Елена Ручкина

    Ямогу: Здравстауйте! Я занимаюсь лепкой кукол. В основном это гномы, эльфы, домовята и прочий сказочный народец)).Для вас могу создать кукольные детальки для создания своей куколки.

  • Галина Гурьева
    Галина Гурьева

    Ямогу: Я умею валять, шить, вязать кукол

Обсуждение (7)

Наталья добрый день! Я своим вяжу и шью на глаз, если поискать в интернете можно найти много моделек на барби, вроде бы фигурки с вашей похожи, а вообще я сначала представляю в голове образ желаемого наряда потом думаю связать или сшить, связать пересиливает чашу очень часто, потом рисую и уже потом творю! Удачи!
А спинами или крючком вязать это кому как удобно я например спицами больше вязать люблю и брюки и свитора и платья =)
Поздравляю с новенькой! Вообще вязанье и шитье дело опыта! я все делаю на глаз, постоянно примеряя на куколку и подгоняю по фигуре! в инете много МК по вязанию и шитью, со схемами и выкройками и без!
как вязать штаны есть мк на кимберли в каталоге, да и кофточки тоже есть))) мне удобнее от себя что-то придумывать и постоянно примериваю на куклу))
мой первый наряд на мокси
согласна с — svetik-svet! на таких кукол да и на других проще вязать макетным способом провязала примерила, сново вяжеш и постоянно примеряеш подгоняя по фигуре куклы… я тоже так вяжу… на всех кукол от мелких до больших…
Спасибо большое за комментарии и ценные советы! Результатами обязательно поделюсь в слейдуеших топиках
Замечательно, когда можешь связать, то что хочешь. Я знаю азы вязания крючком и с удовольствием бы вязала и платья и кофточки и все остальное, пытаюсь найти курсы по вязанию в Москве, но не могу. Помогите, если сможете. Заранее благодарю, Вера
обожаю такие плавные переходы розового! Мокси -прелесть!