Бэйбики Публикации Разное Болталка Неправильное уравнение любви
author-avatar
Ася Исакова

Неправильное уравнение любви

Обычно я или люблю куклу с первого взгляда, или не люблю.
Увидела + зацепилась мыслями = Любовь. Такое уравнение.
Примитивно, не рационально, но работало всегда. А тут…

Так бывает, что куклы попадают ко мне не по моей воле. Подруга усекла, что у меня есть девочки Sonya Rose от фирмы Kurhn и решила подарить ещё одну. Но мои — леди в пышных платьях, а она рокершу гламурную припёрла =)
Честно сказать, мне и дам в пышных платьях ставить некуда, и вот — здравствуйте, я ваша новая тётя новая Соня. Аутфит у девушки прикольный — сняла, припрятала (по внутреннему зову хомяка). А саму девушку решила за копейки на продажу выставить, чтобы зазря в шкафу не лежала там и без неё есть кому лежать.
В объявлении раскупили всех, кроме неё. И вот сидит она на подоконнике, голенькая, худенькая и глазищами своими голубыми из-под ресниц на меня с укоризной смотрит.
Лааааадно, говорю, не горюй, сейчас придумаю что-нибудь! И тут мой взгляд падает на Эйнара. Парень как приехал — всё сам по себе. Никого ему не надо, холодный, как лёд. На гитаре в джазбэнде потренькал пару дней и опять в себя ушёл. Прикид у него такой… А-ля 80е, что-то стиляжно-хипповое — тельняха драная, клёши драные, кулон, волосищи… Нарядила девочку в родные рокерские шмотки, поставила рядом. А Эйнар мордой крутит отворачивается. Опять не то. Ай блин! Что же с вами делать!? Нет у меня гардероба на Sonya Rose!
И с брутальным Отто рядом гламурную фифу не поставишь — тот ещё хлеще Эйнара молчун и одиночка. К нему, как говорится, на хромой козе не подъедешь)
Неправильное уравнение любви
Неправильное уравнение любви (фото 2)
Неправильное уравнение любви (фото 3)
Неправильное уравнение любви (фото 4)
И тут меня шарахнуло осенило! Единственная девочка в моей коллекции, кто схож по комплекции с Соней, — Верочка (Крузелинг), хоть Соня и выше. Так, думаю! Верочка в вязаном хендмейде! Значит, её родной наряд свободен! Верочке — платье и колготы, а Соне — лосины и туника. Привет, 80е!)
Нарядила… Смотри, говорю, Эйнар, какая Соня стала!
А он обнимает её и шёпотом мне: «Не Соня, а Линда».
Смотрю на эту парочку и понимаю, что такая нежность от них исходит! Очччень хорошо, что никто девчонку не забрал. А то так бы и стоял мой нордический воин неоттаявший!))
Неправильное уравнение любви (фото 5)
Неправильное уравнение любви (фото 6)
Неправильное уравнение любви (фото 7)
Неправильное уравнение любви (фото 8)

Неприязнь + безвоходная ситуация = Любовь
Ну не понравилась она мне сразу, с первого взгляда! Ну не захотел её никто купить! А оно вон как…
Какое-то неправильное уравнение любви у меня вышло! Зато на пару счастливых кукол стало больше! ^^

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Олеся Кудряшова
    Олеся Кудряшова

    Ямогу: Создаю фафоровых шарнирных кукол, занимаюсь этим около года, шарнирными куклами занимаюсь около пяти лет.

  • Новицкая Яна
    Новицкая Яна

    Ямогу: Приветствую вас коллеги и любители кукол! Я только — только начинаю знакомиться с миром кукол. Поэтому не судите строго. Но я обещаю учиться и трудиться. И надеюсь радовать вас своими работами :))

Обсуждение (25)

А ведь действительно приятная пара получилась))) Хоть и разные совсем, но их объятья уже грех разбивать)

Какие, однако, у всех европейцы разные! Мой, например, наоборот дамский угодник)
Столько девушек уже перебрал)

  • ko-ma-ar
А ещё я увидела, что они хоть и разные, но чем-то похожи — оба блондины (арийцы итить))), цвет глаз абсолютно одинаковый!

Ой, у Вас европеец точно милаха-парень! Девчонки — вообще улёт, топ-модели не меньше)
Мой Отто сразу за очками спрятался и все… «Не трогайте меня» — прям на морде лица написано))) А его брат-близнец Яник — такой же, как и у Вас, любитель с девчонками зажечь)
Да, все от характера зависит у них))))) Или от одежды) Может, если бы я своего сразу в кожу затянула и очки крутые надела, то он тоже бы сразу недотрогой стал)
  • ko-ma-ar
От одежды, безусловно! Но Яника я и в кожу наряжала, и в классику — без толку, гуляка он и есть гуляка))
Я же чего второго-то купила… Мне хотелось образ вот такого вот «терминатора»! С Яником не вышло, а Отто в косуху влез и как там и был) Все же у каждого парня кукольного свой характер ^____^
Я тоже подумываю о покупке второго. А то у меня с мужчинами беда и нехватка.
Хорошие все-таки эти БМР!
А про характеры совершенно точно) Когда ко мне зеленый приехал, я сразу поняла, что с ним шутки плохи)
  • ko-ma-ar
Боже мой! Вот это злодей))) Как Вы его так изменили?? О___О
А я так и не смогла придумать, что делать с зелёной головой, поэтому вместо зелёной на смуглую БМР-тушку «пересадила» голову от волосатого кена Фешенистас (у меня фетиш на волосатых дядь))) Кен тоже тот ещё донжуан вышел)))
Ну, он у меня разный бывает) Он у меня вообще артист. И трагиком бывает, и клоуном, и злодеем)
А я на него только посмотрела, и увидела его брюнетом. Быстро флок сделала. Если интересно, то я в своем топике про технологию писала: babiki.ru/blog/Barbie/190769.html

А донжуаны они у нас вынужденные. Ведь, как правило, на одного парня по десять девчонок приходится,
  • ko-ma-ar
Насчёт донжуанов — не знаю, не знаю)) У меня все наоборот: 8 парней, 3 барби (почти 4, четвёртая в пути) и одна вот девочка Соня (которую Эйнар Линдой решил назвать)))) Остальные сони — в Шопике, увы…

Спасибо огромное! Топик Ваш — просто бомба! Григорий чудесен во всех смыслах ^___^
А у меня всяких девочек очень много, а парней только 6. Одного уже женила, второй типа влюблен смертельно, третий тоже)) И в остатке 3 мужика на толпу девочек. Короче, грусть-печаль.

Спасибо от Гриши)
  • ko-ma-ar
Кажется, я не туда написала комментарий)
Я, вроде, сориентировалась)
  • ko-ma-ar
Я видела Ваших девчонок… Мне кажется, таких красоток селить у себя — большая ответственность. Абы во что их не одеть, а я шить не умею) Вы с такой задачей справляетесь безупречно!
Я видела Ваших девчонок
Они у меня потому и стали появляться, что мне страшно захотелось шить платья)
  • ko-ma-ar
А я хотеть хочу, в голове понимаю как и что. А берусь и лажа выходит)
У всех по-разному, наверное. Я никогда не шила по жизни. Не знаю, что тогда нашло, случайно.
Купила несколько фарфорок и захотелось их одеть. Вначале был ужас-ужас. Я не представляла, как сшить пиджак. Слово «подборт» меня пугало и я не знала, где на вещи этот подборт искать) Могла сшить только юбку из прямоугольничка и пришить к ней кружева. Но очень хотелось, и я, видимо, преодолела какой-то момент, на котором многие останавливаются. Другого объяснения я не вижу.
  • ko-ma-ar
Не, есть нераскрытый (а потом раскрытый) талант — как у Вас, и есть рукожопость — как у меня)) Я смирилась)))
Спасибо, Ася) Ну может быть. Во всяком случае, в школе на уроках труда хуже меня никого не было))
  • ko-ma-ar
Ну, ребёнку редко даётся то, что даётся взрослому))
Я потому и пришла к выводу, что главное это желание)
Сонечки такие милые, и немного как чистый холст, что ли. Очень сильно образ и даже «личность» у них меняется в зависимости от одежды. Как здорово, что такая красивая пара образовалась!
  • Entairy
Как верно Вы написали!!! Как чистый холст… Возможно, именно поэтому капризному Эйнару именно такая нейтральная девочка подошла, а не яркая и характерная Барби) Спасибо большое!
чудесная парочка…
такой вот опыт)))
Точно… Такой опыт учит меня внимательнее присматриваться к куклам)
А мне нравятся такие уравнения)))
Красивая вышла пара)
Спасибо)
Спасибо! Я так рада за них) ×