Бэйбики Публикации Разное Болталка поздравляю всех с приходом весны!
author-avatar
Ольга

поздравляю всех с приходом весны!

Пусть все ваши мечты сбываются!

Пусть ваши близкие вас только радуют!
ну и конечно новых «хотелок» и «ожидалок»!!!

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Дэйна
    Дэйна

    Ямогу: Делаю цветы ручной работы, ободочки, веночки, заколки. Плету браслетики, пояски, немного валяние, вязание. Рисую акварелью, пастелью, маслом, углём… Шью кукольную постельку и одежду.

  • Данила Мастер
    Данила Мастер

    Ямогу: Реставрирую и воссоздаю, обновляю и создаю красоту из чумазых, съеденных животными, разбитых и несчастных кукол.

Обсуждение (23)

Violet-поздравляем с Днём Рождения!

  • Veresk
С приходом Весны всех!!! А Violet-с Днём Рождения!!! Желаю здоровья и счастья, а также всех кукол мира!
отличное пожелание на счёт кукол… присоединяюсь!
Спасибо большое!!!
И я присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать чтобы с зимними холодами ушли все ваши печали, а с появлением подснежников, в душе стало так же тепло и радостно, как в когда-то в детстве!!!



C приходом весны, всех.Violet c днём рождения.Желаю исполнения всех желаний и радостей много.
Violet, С Днем Рождения!!!





Violet присоединяюсь, поздравляю с днем рождения, а также поздравляю всех с первым днем весны!!! Всем желаю много много позитива, оптимизма и всего самого светлого!!!



И я присоединяюсь к поздравениям!!!
Violet, поздравляю с днем рождения!!!

И всех поздравляю с началом весны!!!
И мои поздравления иммениннице! А так же всех поздравляю с приходом долгожданной ВЕСНЫ!!!
Люблю первые мартовские дни, так радуешься долгожданному теплому весеннему солнышку, правда, что-то сегодня погода подкачала. Некоторое время назад (страшно даже подумать, как давно это было) эти дни принесли в нашу семью еще и праздники — дни рождения моих старших детей. Они родились в начале марта с разницей в 7 лет и 1 неделю. Так что завтра день рождения сына, а через неделю старшей дочки. Хочу пожелать им здоровья, пусть по жизни им сопутствуют удача и успех.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям иммениников и с приходом весны! Пусть все мечты сбываются!
И я присоединяюсь ко всем.Ура весна!!!
комментарий был скрыт
C ВЕСНОЙ ВСЕХ ВАС! ТЕПЛА И СВЕТА, НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ!

мартовские котики


Девчонки! Огромное Вам всем спасибо за теплые и искренние поздравления! Тронута Вашим вниманием! Вообще не очень люблю этот праздник, выручает только то, что это первый день весны! Но после Ваших теплых слов и пожеланий, в моей душе стали цвести мои любимые цветы- фиалки! Поднимаю тост за всех Вас! Всем огромного здоровья, весны, счастья, любви!
  • violet
ну а для полного счастья-вот и фиалки...
Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!