Бэйбики Публикации Разное Болталка Очень плодотворная неделя или рассказ о том, как менялось мое состояние изо дня в день
author-avatar
Екатерина

Очень плодотворная неделя или рассказ о том, как менялось мое состояние изо дня в день

У нас весна ещё пока не яркая… Сизая, унылая.Все тает, все течет.Но нет солнышка.
И настроение такое- " руки опустились"… Но!
Но тут пишет мне подруга: " А я глазки Асе поменяла!" И фотографию в догонку! Красота!
А ведь и у меня уже месяца 3 как пришли глазки, но все «руки не дойдут»!
А дай-ка сделаю! Нагрела, вытащила глаза родные, а там! Мариинская впадина! И глазки 16мм полусферы можно штабелями складывать!
Звоню ей" А как? А чем заполнять?"
Только не смейтесь! Засунула я туда 1,5 ватных диска! Шикарно получилось! И глазки хорошо сели и направление взгляда можно менять на раз, два, три!
Красотка!Очень плодотворная неделя или рассказ о том, как менялось мое состояние изо дня в день
И наряд связался сразу! Романтичная барышня!
Заглянула я в свой шкафчик с куклами! А там кукла на шарнирном теле «ненадеванная „лежит! Исправляем!Очень плодотворная неделя или рассказ о том, как менялось мое состояние изо дня в день (фото 2)
Ещё чего- то другого захотелось.Отдала я этот наряд “обычной» подружке, а сама снова за спицы! И вот!Очень плодотворная неделя или рассказ о том, как менялось мое состояние изо дня в день (фото 3)
И тут взгляд на Пепиточку упал:)
Голенькая! Аж 2 наряда навязала!Очень плодотворная неделя или рассказ о том, как менялось мое состояние изо дня в день (фото 4)
Очень плодотворная неделя или рассказ о том, как менялось мое состояние изо дня в день (фото 5)
И вот лежу я такая на диване, вся такая " навязавшаяся", листаю лениво ленту, смотрю, что другие " натворили" и бац! И я так хочу! И тут как раз в публикациях топик интересный, как крючком можно связать вверх платья!
И вот мой апогей! «Аристократка»!
Ух как шикарно получилось!!!
Очень плодотворная неделя или рассказ о том, как менялось мое состояние изо дня в день (фото 6)
И все это за неделю навязалось!
И тут я заметила, как изменялось мое состояние изо дня в день, от наряда к наряду:)
А вы заметили?..
Очень плодотворная неделя или рассказ о том, как менялось мое состояние изо дня в день (фото 7)Очень плодотворная неделя или рассказ о том, как менялось мое состояние изо дня в день (фото 8)
Очень плодотворная неделя или рассказ о том, как менялось мое состояние изо дня в день (фото 9)
Очень плодотворная неделя или рассказ о том, как менялось мое состояние изо дня в день (фото 10)

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Кавешникова Зоя, silavetra
    Кавешникова Зоя, silavetra

    Ямогу: Всем добра! Меня зовут Зоя и я рисую. Возьмусь выполнить мейк всем.Предпочтение «живому » мейку, без излишней симметрии. Имею художественное образование. Нахожусь в Крыму (почта работает отлично)

  • SphinxVice
    SphinxVice

    Ямогу: Пока закрыто — Очень Длинная Очередь, разбираю!

Обсуждение (7)

Какие интересные нарядики получились!" У природы нет плохой погоды", и у творчества Вашего тоже:))
Спасибо большое:)!
у меня так вязался плед на кровать))собрала в коробке разных клубочков. главное чтоб по толщине подходили. и начала вязать. не смотрела какой клубок попадется. и так интересно получилось))
Ой, как красиво! Чудо просто) Вы молодец, вяжете, а у нас вроде и солнышко и тепло, а все равно депресняк какой-то( наверно надо вязать))
Мне все настроения Ваши понравились, и все наряды)) А особенно, наряд Аси — насыщенные красивые цвета, глубокие, все хорошо подобрано, и по стилю интересно. И второй наряд — следующий за Асиным — впечатлил очень.
Какие тёпленькие малышки получились!
Класснючие наряды! Девченки очень довольные))))