author-avatar
Ольга

Многогранный молд Mackie

Для меня, как для любой девочки, чьё детство выпало на 90-е годы 20 века, кукла Барби была самым желанным подарком, который хотелось получить на день рождения или новый год. Мне повезло. Она была у меня. Она есть до сих пор.
Многогранный молд Mackie — Болталка и разговоры обо всем: жизнь
Но все девочки 90-х знали только одну Барби, Суперстар. Вернее представляли Барби только в этом образе.

Оказывается существует огромное разнообразие молдов Барби! Какое счастье, что сейчас каждый может найти для себя ту самую куколку.

Я очень люблю свою суперстарочку. Она занимает почётное место в моей мини коллекции. Но Барби молда Mackie мне нравится не меньше.

Какая она разная! От ангела до вампира. От Моны Лизы до Лондона! Видимо, не зря этот молд был создан специально для коллекционок и моделек. Такой она и должна быть: спокойный взгляд, пухлые губки, еле уловимая улыбка.

У меня их (пока) три. Первой появилась Дана Скалли.
Многогранный молд Mackie — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 2)
Для меня она стала открытием. Оказывается, Барби может быть с короткой стрижкой, рыжими волосами, спокойным макияжем. Я не изменила её причёску, сменила только стиль одежды. Такой она мне нравится ещё больше.
Признаюсь, она напомнила мне меня в недалёком прошлом.
Многогранный молд Mackie — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 3)
Дальше появилась Барби With love… Розовая нежность. Такая утончённая и кроткая. Очень она мне нравится!
Многогранный молд Mackie — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 4)
Ну и в противовес к этой милашке во всём розовом и благодаря Евгении EvgeniyaSafar у меня поселилась Барби далматинец. Пусть она не в своём наряде, но этот идёт ей даже больше, мне кажется. Такая стильная рокерша.
Многогранный молд Mackie — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 5)
Очень надеюсь, что у этих красоток появятся ещё подруги одномолдницы. Возможно модельки или коллекционочка… Кто знает, какая кукла попадёт в список очередных «хотелок»…
А вам нравится Mackie? Какие ваши любимые молды?

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Анастасия Лукашенко
    Анастасия Лукашенко

    Ямогу: Доброго времени суток. Я шью текстильных кукол.А еще я шью одежку для любимых Паола Рейна.

  • Alis_toys
    Alis_toys

    Ямогу: Делюсь сказкой, берегу мгновения, создаю кукол

Обсуждение (29)

Очень милые.
Спасибо!
Здравствуйте!
У Вас очень красивая суперстарочка и чудесные маковки!
Мой любимый молд — Ana/Lara, но несколько маковок у нас тоже есть.
Королева Джиневра:

Barbie Millicent Roberts Pinstripe Power

John Deer Barbie

А Вашей первой Барби передаёт привет моя:
Спасибо большое! Какие красивые маковки! И суперстарочка классная. У меня есть одна йога-суперстар. Подвижные девочки сейчас в моде.
А Ана/Лара очень красивый молд. Ваши Аннушки прекрасны, я видела;)
Какая крутая трактористочка! В вишлист пойдёт)
Ой, она очень классная! У неё такое забавное насмешливо-снисходительное выражение лица!)
Какая классная эта с оленем!
  • Narche
Спасибо! Почти все Барби, выпущенные по заказу и в сотрудничестве с известными фирмами, очень удачные.
Какие красавицы у Вас! Даже сложно выделить какую-то, все хороши!) У первой волосы такого красивого цвета и платье шикарное. У меня из 90-х одна Барби суперстар, живет сейчас активной жизнью)
Ого, какая красотка! Очень современная барышня.
Спасибо!
  • Cinzia
Спасибо)
Девочки на молде Макки выглядят очень нежно и утонченно, достойный молд.У меня жили Барби на разных молдах, но покорили сердце навсегда суперстарочки и штеффочки)
Ваши красотки! Трейси невеста! Как она прекрасна! Моя стала шарнирной, так как тело не выдержало испытание временем. Даже донора ей покупала, но в последний момент решила дать ей подвижности.
На мой взгляд Маки — самый удачный молд. Из него можно создать много образов и все красивые. У меня их семь. Пять только вот на этом фото.После приехали еще две
Очень красивые девушки! Прекрасные модели! Согласна с вами, удачный молд!
Очень милые, Скалли и вправду на вас похожа. У меня одна единственная маки, но зато самая необычная.
Вау! Вот это да! Действительно, самая необычная! И очень красивая.
Спасибо!
Какие красотки у Вас! Этот молд — мой самый любимый из всех Барби:
Спасибо огромное!
У вас тоже потрясающая маковка!
Какие девочки у вас красивые! Особенно Валентина хороша — нежнейшая! А как у вас заиграла, раскрылась Скалли — стала элегантной леди. И, действительно, на вас похода:)
Макки очень люблю! Сама пока только ищу свою куколку, но их так много, красавиц!
Спасибо. Да, я тоже долго на них смотрела. Только Скалли, наверное, сразу купила, не думая. Видимо, она и правда на меня похожа, прижилась сразу.
Удачи в поисках!
Очень хорошенькие маковки, особенно Скалли понравилась! Мне очень нравится этот молд, но красоток-маковок так много, что глаза разбегаются и трудно выбрать, кого поселить))) Пока у меня живёт одна, пожалуй, самая фриковатая из них))
Спасибо! Да, выбор огромен, и они все хороши.
Ну что вы, ваша очень даже симпатичная кудряшка!
Молд Макки один из четырех наиболее любимых. Кукла, с которой начался интерес к Барби, была именно на этом Молде, одна из балерин «Классического балета». То, что зовется Барби 90ых, никогда не нравилось и не нравится по сей день, это к тому, что, возможно, именно молд Макки стал первым шагом к увлечению Барби.
  • Ritikkar
Рада, что этот молд так вас вдохновил! У меня он тоже любимый.
Звёздочка передаёт Вам привет) (Happy Holidays,1997, сверху в красном платье)и остальные девчонки присоединяются)
Здорово! Спасибо, что заглянули!
  • Cinzia
Cinzia, я влюбилась в Скалли благодаря Вашему топику! Вдохновили Вы меня, купила себе такую, жду, когда приедет!
Для меня она не ФБР, а девушка из 20-30, Золотой Век джаза, эпоха Фицджеральда. Сначала ей платье заказала, а потом уже её))
Мария, как я рада, что вдохновила Вас! Скалли очень милая. И если она не портретная кукла, то она действительно может быть кем угодно! А эпоха джаза ей очень будет к лицу! Поздравляю с отличным пополнением коллекции!