author-avatar
Светлана

Год на сайте!

Публикации Разное Болталка
Добрый день всем кто заглянул! Вот и пролетел год на сайте, сейчас я мама Ждун (жду среднего сына из армии)поэтому нет особого времени на топики. За этот год я приобрела друзей которые разделяют мои увлечения и конечно мою куклосемью! В основном она из Весняночек и игрушек детства, которые нашлись благодаря этому замечательному сайту! Как всегда с грустинкой встречаю День рождения, но хочу сказать
вам спасибо огромное, что есть такой сайт и главное люди разделяющие такой большой и разный кукломир!!! Спасибо всем кто заглянул, извините что нет фото моих красавиц (исправлюсь)!!! Добавляю фото, исправляюсь!
  • Terrakotta fox

    Ямогу: Авторские шарнирные текстильные куклы и игрушки в стиле Teddy Doll. Так же я создаю одежду и мебель для кукол. Различные аксессуары

  • Светлана Яцук

    Ямогу: Меня зовут Светлана, я создаю игровые куколки в вальдорфском стиле

Обсуждение (16)

Поздравляю с годовщиной! Я всего 2 месяца на сайте и мне он очень нравится. Желаю Вам побольше друзей единомышленников, пополнение куклосемьи, творческого вдохновения и побольше интересных топиков. И пусть сын вернется поскорее.
Спасибо!
Поздравляю!
Спасибо!
А почему нет времени на топики, в армии же сын, у него понятно, что времени нет. Просто у меня старший через шесть лет в армию пойдёт, надо знать, к чему готовиться.
  • Nes986
У меня 4 мужчин, муж, старший сын работает, средний в армии, а младшему10. Болеет, мотаюсь со школы на процедуры, потом уроки, поэтому пока нет времени!
Ааа, тогда понятно.
Примите и наши поздравления!

Исполнения всего задуманного, счастья, удачи и благополучия!
Ну очень хотелось бы несколько фото ваших кукол!!! А то как то без картинок…
Поздравляю!!! Это трогательный и волнующий момент!!! Сынуля поскорее пусть вернётся! А вам побольше положительных эмоций, радости, прибавления в вашем куклосемействе! Жители этой чудесной страны «Бейбики» всегда помогут и поддержу лично убедилась в этом!!! Побольше новых топиков!!!
спасибо!
Поздравляю;) Пусть будет все хорошо, особенно деткам здоровья /знаем, проходили/ Исполнения желаний;))
Спасибо!!!
Светлана, искренне поздравляю Вас с годовщиной!!!
Здоровья, мира и благополучия во всём Вам и вашей семье.
У Вас замечательная кукольная компания — пусть она Вас радует всегда.
  • AllikaC
спасибо!