Моя Минилента3. Полная коллекция
Всем привет) В конце октября стартовала Мини-лента3, и я уже в третий раз пытаюсь собрать эти чудесные мини-фигурки. К сожалению, самой удалось получить за покупки всего 6 фигурок, три из которых повторы(( Поэтому пришлось искать продавцов на Авито. Мне повезло, нашла девушку из моего города, у которой была вся коллекция. И вот пару часов назад я стала счастливой обладательницей всех 39 фигурок!
Не могла не похвастаться такой удачей! Какие же они все-таки классные)) Тележка из фикс-прайса ничуть не хуже оригинальной Лентовской))
Спасибо за внимание!
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
Не могла не похвастаться такой удачей! Какие же они все-таки классные)) Тележка из фикс-прайса ничуть не хуже оригинальной Лентовской))
Спасибо за внимание!
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка






Обсуждение (28)
Про повторы 10.11 у них будет второй обмен повторок.
Можно не всю коллекцию брать, а только отдельные (10-50 руб.за штуку). На местном авито пока только то, что мне не нужно, либо есть у меня.
Про повторов не реально, на местном авито есть объявление с 10 finish, вот это «везение» у человека.
Вчера были с мужем в Ленте, но у нас такой акции нет почему-то. Или надо на кассе спрашивать? Нам кассир сама ничего не предложила. Обидно.
Между прочим за покупку от 2 тыс., в конце-начале месяца, можно получить журнал Лента магазин, с кучей рецептов и купонами на скидку. Правда они часто быстро кончаются. В нашем гипере последний тираж ушел за два дня, притом, что прошлый свободно раздают на игформационной стойке.
Если тыкнуть на желтый кружок внизу, то можно посмотреть старые выпуски.
На главном сайте Ленты где-то была подписка на него, что-бы на почту приходил, но в мобильной версии сайта я не нашла, а на полную он отказывается переходить.
Еще редко можно получить журнал при покупки определенного товара (какого сами кассиры не знают и нигде он не отмечен) или быть выбраным программой.
В Ленту ходим пару раз в месяц, затавариваемся сразу на 1-2 недели. Меньше 2 тысяч сумма никогда не бывает. Теперь буду знать!
Я старшему сыну так замечательный рюкзак купила — в МАНе фишки собирала. Кто знает, может лентовская акция до нас ещё не дошла. В следующий раз пойду, обязательно на кассе спрошу.
Творог тоже есть, забыли про него когда фотографировали, он у кукол в игре был)))
А повторок у меня мало, всего 9 штук
Одну мы даже раскрыли
Собирать всегда интересно! Азарт появляется)
Я раньше работала рядом с Лентой и бегала туда за Гарри Поттером. Но когда летом я у бабушки на блошке купила горсть по цене 5 рублей за штуку, а потом еще осенью прикупила у мужчины за 10 руб/штука, то интерес пропал участвовать и вестись на эти акции. Теперь даже когда мне попадаются на блошке в коробках с киндерами эти фигурки, я их даже не беру.
Блин, а когда-то я набирала на 500 руб, чтобы получить 1 единственную штучку…
А я сама собрала, даже не верится. Но я специально покупала товары спонсоров (йогурты, колбасу, туал.бумагу и т.д и т.п.) Наелась активии на год вперед) Примерно на 1000 получала 6 пакетиков. Было очень много повторок. Но в день обмена удалось все обменять на нужное. Творог и яйца самые редкие, повезло, мне попались. И да, пару раз кассиру приходилось напоминать, чтобы пакетики дали. Сейчас на авито идет бойкая торговля полными коллекциями, единичками и даже коробками. Понятно, откуда берут(