author-avatar
Валерия

Подводя итоги выборов

Пабаммм! По итогам пятничного голосования с огромным отрывом в честной предвыборной борьбе победила Милуш Мила!!! Радостно потирая ручки в предвкушении, в понедельник по непролазным сугробам я отправилась за своей девочкой! Нооооо… Оказалось, не так все просто!
В пункте самовывоза девушка-консультант положила передо мной розовую коробку с прозрачной крышечкой. Я вгляделась сквозь крышечку и увидела бледненькую грустную девочку. Захотелось обнять и плакать! Девочка, конечно, милая, иииии… совершенно не моя! И тут продавец вынесла вторую девчулю, которую я заказала… просто посмотреть и потискать, со смутной надеждой: а вдруг? Я взяла ее в руки и поняла: это ОНА!!! Блондинистые рыжеватые косицы. Суровое личико и взгляд исподлобья. Ручки молотобойца и огромные ботинки (я тоже в таких хожу). Нелепый наряд: ну какая нормальная девушка будет сочетать зеленую блузку в сердечках с голубым клетчатым сарафаном??? Дурацкие гольфы))))) Короче, даже сомнений не возникло!!! С НЕЙ можно идти в разведку! Пить пиво по выходным! Пыриться в сериалы под семечки и дразнить кота! Кататься на горных лыжах и сплавляться по рекам! Да хоть Эверест покорять!!! Короче, мы обнялись и решили жить вместе! Ниже – фото моей новой боевой подруги. Кстати, zwerg nase в переводе с немецкого означает карлик Нос!
Подводя итоги выборов — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Подводя итоги выборов — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 2) Подводя итоги выборов — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 3) Подводя итоги выборов — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 4) Подводя итоги выборов — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 5) Подводя итоги выборов — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 6) Подводя итоги выборов — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка

Обсуждение (13)

Вот, видите) Куколка сама Вас нашла, без голосований)
Поздравляю!
Поздравляю с новой подругой! Вы нашли друг друга! И конечно же поддерживаю Ваш выбор. Сама мечтаю об игровых цвергах. На Подснежниках большой выбор. Но, кажется, я слишком много хочу. Ещё раз с удачным выбором!
Да уж… Еще раз убеждаюсь, что куклы сами нас находят)))
Поздравляю Вас с компаньоном и боевой подругой)))
Серьезная девица! С ней хоть в разведку! Как приятно, что эта встреча состоялась!;)))
Прикольная))) Поздравляю с приобретением! Насчет молотобойца это круто!))) Похихикала про себя))) чем-то она мне Марфушечку — душечку напоминает из сказки Морозко!
  • Olgaz1
У меня живут три цвергочки разные игровые, куклы под настроение, иногда могу тискать целый день и очень любить, иногда глаза бы мои на них не смотрели, вот какая то такая с ними любовь
Поздравляю от всей души с появлением новой подружки!

Понимаю и разделяю ваши чувства на сто процентов! Сама испытала тоже самое, когда первый раз увидела
эту девочку)).
Вы так точно описали ее характер! Все ваши слова про нее- чистая правда))).
И имя для куколки фирма-производитель подобрали подходящее. Я свою решила так и оставить Элени. Уж очень оно ей подходит!
Привет вам от моей Элени и цвергшнауцера Риты ;))
Цверги-моя давняя и неистребимая страсть. Это отдельный мир. И совсем особый кукольный язык. Единственные куклы, которых расписывают вручную. Это не фабричная штамповка. Нет двух совершенно одинаковых кукол.

Цверги занимают особое место в кукольном деле. Аналогов нет.

Купить их можно, сейчас продают даже отдельно одежду. Я вчера переодевала одну из своих. Восторг и счастье.
Винил тоже не имеет равных.
Поздравляю!
Жаль что за топик можно проголосовать только один раз. Если бы было можно я проголосовала как минимум дважды, а максимум 10 раз :0) Поздравляю, с чувством юмора и у Вас и у Вашей девочки все в порядке. СУПЕР!
Поздравляю от всей души!!!)))))Интересная девочка!!!)))) И правда Марфушечку напоминает!!!))))
Ах-ха-ха!) Ещё не видя фото избранницы, я поняла, что это кто-то из цвергов))) Отличный выбор, поздравляю от души!
Такая серьезная дама:)) то есть девочка, она мне одну девочку напоминает, очень добрая, но если что и в нос двинуть может:)) действительно с ней можно в разведку идти:)
Обожаю звергов: прелесные неприторные личики и каждая девочка со своим характером!