Бэйбики Публикации Разное Болталка Забавная история от рязанских журналистов (улыбнитесь!)
author-avatar
Маргарита Пасечник

Забавная история от рязанских журналистов (улыбнитесь!)

В нашей местной газете пишут о событиях в городе, различных происшествиях, берут интервью у знаменитых рязанцев или просто у интересных людей. После нового года вышла заметка от журналистов на тему «Что интересного или забавного произошло с ними за время работы в прошедшем году». Один случай мне особенно понравился. Далее мой пересказ от имени корреспондентки.

Поехали мы (то есть я и наш штатный водитель) за город брать интервью у столетней жительницы района. По приезду уже был накрыт стол с чаем и сладостями. За столом — сама виновница торжества и две ее дочери.

Стали разговаривать – и про колхозы, и про войну, и про то, как тяжело жилось раньше. А бабушка живенькая такая, с чувством юмора. Вот рассказала она что-то веселое из своей прошлой жизни. Все засмеялись и водитель наш тоже громко засмеялся.

— Ой! Хто тут? — не на шутку испугалась хозяйка. Бабушка была слепенькая, а о водителе ее не предупредили.

-Да вот, говорю я, это наш редакционный водитель, он меня к вам и привез.

— А, ну понятно, шОфер значит, — бабушка заулыбалась, вспомнив что-то приятное из далекого прошлого.

– Приударивал за мной в молодости один шОфер. Ой, времена были…

Потом еще попили чаю, посмеялись и стали собираться восвояси. И тут я слышу как хозяйка дома отчитывает своих дочерей.

-Ну и нахалки ж вы эдакие! Вы чего мне не сказали, что мужчина приедет, а? Я бы тогда хотя бы зубы новые надела!

Всем желаю хорошего настроения, оно продлевает жизнь. И оставайтесь красивыми, веселыми, кокетливыми до ста лет. Минимум!

Забавная история от рязанских журналистов (улыбнитесь!)
Забавная история от рязанских журналистов (улыбнитесь!) (фото 2)
Забавная история от рязанских журналистов (улыбнитесь!) (фото 3)
Забавная история от рязанских журналистов (улыбнитесь!) (фото 4)
Забавная история от рязанских журналистов (улыбнитесь!) (фото 5)
Забавная история от рязанских журналистов (улыбнитесь!) (фото 6)

Наши русские красотки тоже не лыком шиты!
Забавная история от рязанских журналистов (улыбнитесь!) (фото 7)
Забавная история от рязанских журналистов (улыбнитесь!) (фото 8)

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • LUZ
    LUZ

    Ямогу: Создаю аутфиты для кукол-малышек 10-16см

  • julia_kos
    julia_kos

    Ямогу: Если у вас возникли вопросы относительно моих кукол, не стесняйтесь, задавайте)

Обсуждение (23)

У нас в бассейне так. В утреннее время контингент больше половины бабулек.
Электрику надо в женскую раздевалку: «Голые есть?»
Бабульки дружно: «Есть, заходи!» :))
Спасибо за такой позитив! Понравилось очень, посмеялась.
Спасибо за историю!
Молодость — она в душе!
Вот бабушки итальянские(сфоткала три месяца назад), им по 70 лет. И им неважно что что думают окружающие, цветок на голову, юбку покороче (неважно что уже все вены видны)- они чувствуют себя женщинами. У той что справа еще и каблук был 12-15см (с платформой), это уже конечно нежелательный риск
  • bambola
У нас тут тоже полно таких. Это в России почему- то считается, что после 30-ти короткую юбку уже носить нельзя, а в Болгарии можно увидеть на женщине любого возраста. И красятся они ярко и украшений должно быть много.
А это главная бабулька Болгарии, 78 лет.))

  • Narche
Эх, как там моя любимая Болгария????
  • bambola
Видели мы такую бабулю -итальянку. Все головы сворачивали… Высокие каблуки, куча браслетов, причесон и все это на пляж!!!
Приятный и веселый топик! Спасибо за позитив!))
Когда-то по телевизору видела одну передачу с актрисой Ольгой Волковой. Так она вспоминала разговор двух бабулек интеллигентного вида, который услышала в трамвае, в городе Ленинграде ( в советское еще время).
Одна говорит — «Слышала, что теперь после смерти всем обязательно проводят вскрытие.» А вторая отвечает — «Не соглашайся ни за что!!! После этого так ужасно выглядишь!!»

Повеселили спасибо!!!))))
Спасибо за шикарную позитивную публикацию! :))) Настоящая женщина всегда должна следить за собой и всегда оставаться женщиной!
  • Loddy
Классная бабушка снизу посередине. И наряд не бабушкин, и в тему. Все-таки многие бабули из этой подборки с одеждой перестарались.
Главная наша " Бабулька" 1949 года рождения. Молодец Алла Борисовна!
ка"
Очень понравилось из этой серии (в интернете встретилось):
Хочу в старости таких подруг… Сегодня стала свидетельницей милой сцены, женщина лет 80-ти в платье «под зебру», с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром, разговаривает по телефону у входа в торговый центр: – «Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки...»
Потрясающий разговор, спасибо)))
Ну, и от меня.))
www.livemaster.ru/topic/105595-veselye-babushki-ot-inge-look
А как вам турецкая 70 летняя певица Аджа Пеккан, которая хочет ребеночка родить в свои годы?
  • Daki66
Живьем бы ее увидеть, а не на фото. А то, думается мне, что фотошопа слишком много.
  • Daki66
Или паспорт ее посмотреть, а то может возраст завышен.
В интернете много ее фото и клипов, она не скрывает, что чемпионка по пластическим операциям:))
Пластики, косметики и ретуши, конечно, много. Однако для 72 лет, в общем-то, неплохо. Что поделать — медийным нужно держать лицо любыми методами, на то они и звезды ))

  • kass
Ну это на правду больше похоже. А верхние 2 фото сделаны лет тридцать назад.
Очень забавная история)) мне, кстати, всегда хотелось написать что то подобное, но не хватало навыков, а знакомый один поделился страницей ktoskazal.site/zhanrovaja-palitra-zhurnalistskih-tekstov/ я надеюсь скоро здесь и моя история интересная будет)