Страницы в соц сетях
Здравствуйте! Возможно такой вопрос уже поднимался, но все равно можно обсудить
Выкладывайте ли Вы свое фото или кукол в соц сетях?
Если Нет, то почему? Если Да, то не смущает ли это Ваших родственников и друзей? Как они относятся к этому?
Доверяете ли Вы закрытым страницам в плане покупок или Нет? Как Вы к этому относитесь?
Спасибо
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка






Обсуждение (81)
Про закрытые страницы в плане покупок не поняла вопроса.
Свои фото~ нет.
Боюсь испугать неземной красотой, сетевой бомондэто ваша жизнь вы живете для себя а не для тогт чтобы угождать кому то.
они разве спрашивают как им жить у вас?
Единственное, взрослые куклы с их взрослыми фото у меня в отдельной странице в инстаграм… Самих кукол показываю всем и везде, а вот сериальные страсти стесняюсь… Да и ни к чему это всем знать и смотреть! Кому надо, тот спросит и подпишется.
По большому счету мне полностью все равно, кто что подумает… люди, которым я своя, меня всегда поймут. А мнение остальных мне не особо интересно )
И мне самой гораздо интереснее странички, на которых есть что-то индивидуальное, а не только бесконечные перепосты :)
Закрытые странички в смысле покупок? Наверное, остерегусь… Я в Инете «живу» с 1997 года, много лет там же делаю покупки, поэтому уже привыкла оценивать рейтинг продавца и его «реальность». Чем меньше информации о продавце, тем меньше к нему доверия, как-то так…
Понравилась твоя фраза про криминал))))
Иначе я никак не могу объяснить панический страх некоторых людей перед фотографиями в Инете.
Таки да — мы общаемся в социуме, паранджи не носим, видят нас многие — в чем проблема-то? Речь же не идет о каких-то интимных фотографиях (это другая крайность, ага), а своя семья, фото из поездок, фотографии работ — чего тут такого???
Я понимаю, если человеку есть, что скрывать, в его «темном прошлом», и он боится, чтобы его случайно не опознали. Но я лично сомневаюсь, что таких людей много :)
Закрытая страничка… нууу… тут разное может быть. У меня, например, закрытая стена, только друзья могут что-то постить, но личка открыта для всех. Я бы попросила открыть доступ, если бы покупала у полностью закрытого аккаунта, или предложила перейти на другой ресурс. А там по реакции уже понятно будет, стоит ли связываться в принципе.
Та страница, которая сейчас есть-у нас с мужем на двоих-мне для кукол и рукодельного, ему-для рыбалки и комп.игр
группа открытая.
На личной страничке кукло выставки и мотоциклы и интересные фотки и семейные фото.
Страницы не закрываю, манией преследования не страдаю))))). Не сильно знакомых людей добавляю в подписчики.
Фсб и Фсо все равно посмотрит закрытые страницы если надо, а так чего скрывать я не очень понимаю. Это как в машине с занавесками или тонировкий " чтоб другие водители меня не видели".
Хотя другие водители обычно заняты тем что смотрят на дорогу )))))))))))))а не в другую машину)
К моему увлечению все относятся положительно и мотодрузья и родственники со всех строн. Считают, куклы это очень круто и замечательно.
Да покупала у людей кукол с закрытыми страницами. Потому что закрывать приходится от стадно мыслящих, что куклы только для детей. Вот от таких и закрываемся. Это моя жизнь — мои интересы. А если мы будем потакать идеалам стада и жить по указке, то у всех будет сплошной стресс.
Кому из родных (2 двоюродные сестры) хочется что то узнать о личной жизни, общаемся в сообщениях.
Вообщем-то можно и выложить, мне действительно это раньше в голову не приходило. Я в соцсетях общаюсь мало, просто так удобно держать связь)
Все интернет-покупки делаю в проверенных местах. Единственные две странички ВКонтакте, где я что-то покупаю — с владельцем одной я знакома лично и вижусь часто, а вторая — отдел магазинчика, в котором я бывала не раз в реале, но живу от них далеко, поэтому заказываю дистанционно. Не доверяю, в общем, особенно обезличенным страницам.
Инста для публикаций мне нравится даже больше, чем бейбики. И я знаю, что там много людей отсюда. В инсте, как говорится, «есть только миг между сфоткал и выложил», порцию лайков получил, все хорошо. Здесь же — фоткаешь куклу (не на смартфон!), выбираешь потом фото, небольшая цветокоррекция в фотошопе, публикация топика и 5-10 комментариев! Обидно, честное слово! Стараешься, а отдачи нет.
Покупки в соц.сетях совершала. Тьфу-тьфу-тьфу, все сделки проходили гладко.
Есть страница в инстраграм. Выкладываю фото кукол. Свои -нет, просто потому что мне мои не нравятся.
Поэтому выкладываю фото на своих стр., показываю и горжусь своей коллекцией. Пусть кому-то не нравится, это их дело. Мне, может, тоже не все у них нравится. Но я не стесняюсь. Более того, когда меня спрашивают что тебе больше всего хочется(из материального), я всегда говорю-новую куклу :)!
Сейчас, к сожалению, у меня совсем мало времени на кукол, все внимание забирает маленькая внучка и дети-школьники. Но я все равно стараюсь для них что-то связать, пофотографировать и выложить в соцсети :)).
Кстати, альбомы с фото моей семьи открыты только для друзей, а вот любоваться куклами могут все, кому это интересно, все открыто.
Кукол могу выкладывать только в обзорах и тут. Тут форум тематический — все поймут, а другим людям это просто не интересно и не надо.
Покупку в группе в ОК делала, 2раза у одного продавца. Второй раз мне была подсунута бракованная кукла, хотя я была заверена, что она в полном порядке… у меня там был собран еще заказ, но продавец выставил куклу на продажу и больше не писал(
Выкладываю, хотя и не все. Точнее — выкладываю фото своих рукотворных ребят. Остальные — сюда, раз уж тематический ресурс.
Друзья по большей части интересуются, но тут есть особенность: случайных людей в друзья странички просто не беру. Родственники увлечение понимают не всегда, но и без соцсети от них иногда доводится выслушивать и огрызаться. Хотя после первых заказов с вопросом «когда это кончится?!» от меня отстали.
Закрытые страницы вполне понимаю: не все люди готовы открываться, слишком часто ближние и дальние норовят плюнуть в душу. Покупать у закрытых страниц… не всегда удобно, конечно, но, наверное, можно. Главное, чтобы там были хоть какие-то способы связи.