+9.56
avatar

Авторская шарнирная кукла · страница 177

Китайская знатная дама от SisterFox. Авторская шарнирная кукла

К прошедшей выставке я сделала новый молд. Точнее сделала я его еще весной, но закончить несколько кукол разом смогла только к осени. Это была вторая попытка сделать выразительно азиатское лицо, но немножечко другое.
Эту авторскую куклу ручной работы я одела в китайском стиле, и украсила прическу как у как минимум знатной дамы :) Только туфли-лотосы делать принципиально не стала, мне это претит. Поэтому у нее туфельки скорее современные в китайском народном стиле.
Костюм из шелка, халат я вышивала собственноручно. Украшения из металлической фурнитуры и бусин, «гребень» украшен «эмалью» из эпоксидной смолы и стразами. В ушах у шарнирной куклы даже сережки :)

... Читать дальше →

Японская девушка от SisterFox. Авторская фарфоровая кукла

Продолжаю напрашиваться на похвалы :)))
Эту куклу ручной работы я сделала в подарок своей тете. Это все тот же мой любимый молд Юки, и наверное это одна из самых любимых получившихся у меня фарфоровых кукол.
Постаралась сделать что-то на тему современной японской девушки. Кимоно из шелкового атласа расписанное в технике батик, а также немного акрила по текстилю, рисунок конечно не в традиции, что-то опять же на тему — на тему японских акварельных пейзажей, как я это понимаю. Как положено гета и носочки таби :)
... Читать дальше →

Еще принцессы. Авторские шарнирные куклы от SisterFox

Так как я накопила еще много чего, что можно показать, продолжаю постить свои труды.
Моя мама, увидев еще в мастер-модели молд Юки, который я показывала раньше, посоветовала сделать из нее мордвинку. Ну, как мы, дилетанты, их себе представляем :)... Читать дальше →

Полиуретановые хамелеоны от Жуковой Марии. Авторские куклы

Здравствуйте, друзья!
Я, после долгого отсутствия, хочу показать полиуретановых кукол ручной работы хамелеончиков и немного фото с Салона кукол))

... Читать дальше →

Мой любимый молд Юки. Шарнирная авторская кукла

Здравствуйте снова. Продолжаю показывать своих авторских кукол.
Натренировавшись на фарфоровых малышках, я решилась на давно задуманную шарнирную куклу. Планировалась она азиаткой. Получается разной. Так как получается узнаваемую азиатку я не одолела, эта трава меня все никак не отпускает, и я все пытаюсь слепить несомненную японку-кореянку :) Так что азиатки еще будут.
... Читать дальше →

Разрешите представиться: принцессы от SisterFox - авторские фарфоровые куклы

Здравствуйте, дорогие завсегдатаи сайта. Мне давно рекомендовали эту площадку, и я даже тогда зарегистрировалась, но начать общение тогда не решилась. Но затем мне ваше сообщество один хороший человек ZhukovaMariya охарактеризовала как очень дружелюбное и теплое, и я решила все-таки показаться и тут.
Итак, меня зовут Лера, ... Читать дальше →

Нужен совет! Авторские куклы Юлии Нечаевой

Работаю над созданием мастер моделей для серии кукол ручной работы. Сделала крысу дамбо и котика сфинкса, так как мнения разделились с небольшим перевесом (и меня потом поперло, поэтому решила еще сделать несколько зверушек)) Кого ещё сделать, ваши предложения? Первая стадия лепки, буду вносить корректировки, критика уместна.... Читать дальше →

Авторская шарнирная LLUVIA 34 см, Арт-объект материал ЛМ молд Келли автор Юлия Нечаева

Я очень рада что мне удалось закончить шарнирную куклу, о которой я мечтала ещё с прошлой осени и бережно вынашивала эту идею 9 месяцев до начала воплощения. Вовремя закончила, ведь моя кукла ручной работы, как никогда, актуальна в эти осенние деньки. Хотелось передать состояние души уже прошедшего когда-то времени, тоску и печаль, надеюсь у меня это получилось.... Читать дальше →

Авторская шарнирная кукла Sophi, BJD-кукла. Автор Валентина Васильева

Добрый день, Друзья!
Зовут меня Васильева Валентина. Я занимаюсь мэйками с 2012 года. Многие знают меня как Smiles.
... Читать дальше →

Зима. Авторская шарнирная кукла Светланы Кузнецовой

Здравствуйте, мои дорогие. Сегодня я хочу представить вам одну авторскую куклу из серии «времена года». Начну с зимы. ... Читать дальше →

Полиуретановая линия БЖД кукол TenderCreation

Здравствуйте дорогие, спасибо всем тем, кто писал мне, кто потерял меня и беспокоился где я пропала, а я не пропала, я создавала шарнирных кукол. Я так счастлива! Наконец-то, я могу представить вам полиуретановую линию БЖД кукол TenderCreation. ... Читать дальше →

Авторские игрушки. Сфинксы

За всё время которое я делала шарнирных кукол сфинксов ни разу не опубликовывала фото на бэбиках, даже не знаю почему.
Сфинксенята 11 см, 13 шарнирных соединений, пу. Подборочка фото. ... Читать дальше →
177