Бэйбики Публикации Игровые Коллекции игровых кукол Мои куклы. В трёх частях. Часть первая.
author-avatar
Надин

Мои куклы. В трёх частях. Часть первая.

Куклы разные.
Для систематизации своих кукол решила всех сфотографировать. В первой и второй части будут те, кого вижу каждый день, кто стоит или сидит на полках. В третьей — те, кто убран на данный момент в коробки, но всегда могут из них выйти.
Занятие это было полезное, кому-то поменяла наряд, кому-то помыла волосы, причесала. Со всеми пообщалась.
Фотографировала на фоне одних и тех же предметов, чтобы понимать какой рост у кукол и размер в целом.
Одна кукла, Ленигрушка, — кукла детства.
Последняя кукла, которая заселилась, — Золушка Дисней, и она первая, которую не хочется из упаковки доставать. Она там как красивая конфетка:)
Мои куклы. В трёх частях. Часть первая Мои куклы. В трёх частях. Часть первая (фото 2) Мои куклы. В трёх частях. Часть первая (фото 3) Мои куклы. В трёх частях. Часть первая (фото 4) Мои куклы. В трёх частях. Часть первая (фото 5) Мои куклы. В трёх частях. Часть первая (фото 6) Мои куклы. В трёх частях. Часть первая (фото 7) Мои куклы. В трёх частях. Часть первая (фото 8) Мои куклы. В трёх частях. Часть первая (фото 9) Мои куклы. В трёх частях. Часть первая (фото 10) Мои куклы. В трёх частях. Часть первая Мои куклы. В трёх частях. Часть первая Мои куклы. В трёх частях. Часть первая Мои куклы. В трёх частях. Часть первая Мои куклы. В трёх частях. Часть первая Мои куклы. В трёх частях. Часть первая Мои куклы. В трёх частях. Часть первая Мои куклы. В трёх частях. Часть первая Мои куклы. В трёх частях. Часть первая Мои куклы. В трёх частях. Часть первая Мои куклы. В трёх частях. Часть первая
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекции игровых кукол (Playline): фото полок, Barbie, Paola Reina
  • ZhenyaDollsClothes
    ZhenyaDollsClothes

    Ямогу: Шью, вяжу и мастерю одежду, обувь, аксессуары для авторских кукол.

  • Мастерская Чайковской Ольги
    Мастерская Чайковской Ольги

    Ямогу: Здравствуйте. Я предлагаю свои услуги по шитью и вязанию. Шью любые вещи для кукол БЖД, Готс и других подобных кукол.

Обсуждение (26)

Как я, оказывается, люблю фото разных кукол рассматривать!
С удовольствием познакомилась♥️👍
Поймала себя на мысли, что вспоминаю фотографирование нашей группы в детском саду, когда все по очереди становились перед фотографом — так и Ваши куколки позировали тоже)) И у каждой свое выражение, свой характер. Прелесть 😍
Татьяна, спасибо большое!
Очень правильные ассоциации:)
🌸🌸🌸
Это здорово, сделать такую перепись населения!
Спасибо, Наталья!
Не получается «просто посчитать»:)
Такой способ оказался не быстрым, но полезным.
Очаровательная компания
Спасибо, Гульнара! 🌸🌸🌸
Надин, как интересно увидеть твою очаровательную компанию кукложителей!
Просто посчитать никогда не получается, они сразу прыгают на ручки…
Дааа, так и есть, сразу на ручки:))
Спасибо, Оля, большое!
Замечательные куколки! Такие разные и интересные.
Спасибо, Надежда! 🌸🌸🌸
Отличная идея показать всех кукол!
Интересно всех поразглядывать.
Люблю разноплановые коллекции.
  • SANA
Спасибо, Сана! 🌸🌸🌸
Мне тоже всегда интересно разглядывать, особенно, когда показывают в красивых шкафах:)
Надин, какие чудесные куклы! Очень понравились вязаные наряды!
Ирина, спасибо!
Рада, что Вам понравились куклы и их наряды.
Очаровательная и милая компания !
Спасибо, Александра!
Хорошенькие, милые куколки!
Спасибо, Ольга! 🌸🌸🌸
Надин, спасибо большое за показ Ваших сокровищ.  Очень люблю рассматривать чужие коллекции.
Марина, спасибо большое за высокую оценку! Мои запасы, совсем не такие, как Ваши (грандиозные!) запасы.👍
Но посчитать тоже непросто:)
Надин, какие они все хорошие! С добротой в глазах и улыбкой) Они очень радуются нашему вниманию, а мы — им!
Натали, спасибо большое!
Очень Вам рада.
Все правильно написали, они нам радуются, а мы им:)
Отряд Милоты и Доброты  
Порассматривала каждую/каждого с большим удовольствием, такие они живые, с пытливыми взглядами.
Аллика, спасибо большое!
Мне очень приятно, что моя кукольная компания Вам понравилась.
И название отряда, «Милоты и доброты», просто прекрасное:)
🌸🌸🌸
Надин, прекрасная перепись населения и очень полезная, особенно, когда население разрастается!
Я веду фотоальбом, чтобы никто не оказался забытым.
Маргарита, спасибо большое!
Вы, как всегда, правы. Перепись очень нужна. Фотоальбом — отличная идея, можно туда написать имя, происхождение, возраст, в общем, паспортные данные:)
🌸🌸🌸