author-avatar
Алла Владимирова

Владимирова Алла Фотосессия после шлифовки. Много фото

Приветствую обитателей сайта! Сегодня был солнечный денек и я решила пофоткать шарнирную куколку, над которой работаю больше года. Это шарнирная кукла по классическому чертежу. Я все узнаю с помощью интернета и опытным путем, поэтому дело движется небыстро… Но это самые прекрасные моменты моей деятельности))
Мне очень понравились фоточки, поэтому спешу поделиться с вами. Спасибо за просмотр!)
Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото (фото 2) Фотосессия после шлифовки. Много фото (фото 3) Фотосессия после шлифовки. Много фото (фото 4) Фотосессия после шлифовки. Много фото (фото 5) Фотосессия после шлифовки. Много фото (фото 6) Фотосессия после шлифовки. Много фото (фото 7) Фотосессия после шлифовки. Много фото (фото 8) Фотосессия после шлифовки. Много фото (фото 9) Фотосессия после шлифовки. Много фото (фото 10) Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото Фотосессия после шлифовки. Много фото
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка, процесс, фото
  • Алёна Макарусь
    Алёна Макарусь

    Ямогу: Авторские игрушки и аксессуары

  • Екатерина Краснова (kitcat_dolls)
    Екатерина Краснова (kitcat_dolls)

    Ямогу: Кукольный мастер, создаю текстильных кукол, кукол в смешанной технике. Есть своя коллекция Фей Красоты, хранительниц ватных дисков и палочек.

Обсуждение (8)

Вот это да! и не скажешь, что это первая куколка!
  • annykost
Спасибо! Рада первому гостю!
Знаете, я посмотрела топик, оценила, но сразу ничего не написала. Вот и сейчас с трудом подбираю слова. Если это и правда первая кукла, то лично для меня это мега круто. Вид хорошей, отлично сделанной куклы. Правда на первую куклу она не похожа и по этому трудно её оценивать. Так как при таком качестве, уже хочется видеть индивидуальность и чтоб она цепляла. Учитывая, что я вообще ноль в додумывании образа серой куклы, можно не обращать на это внимание. С удовольствием посмотрю итог данной работы.
  • SVK1
Спасибо огромное за ваш комментарий!) Я помногу переделываю каждую деталь, хочется чтобы все получилось, поэтому и так долго получается. Впереди еще грунтовка и шлифовка. Самое трудное для меня покраска и мейкап, скорее всего, будет… Костюм уже продуман и шьется потихоньку) Но ваше мнение меня вдохновляет и поддерживает! Благодарю)
Успехов вам! Видно, как много труда Вы вложили в куколку! Аккуратная и красивая работа!
  • losevaka
Благодарю за вашу оценку)
замечательная девочка. А это вы делали сами детали? Без гипсовой формы для отливки?
  • kleo_d12
Благодарю!) Да, без форм)) Леплю из самозастывающей массы под названием ладолл. Сверху покрыто автогрунтом. Потом буду красить и расписывать.