author-avatar
HolyMoIy

Мои маленькие француженки

Добрый день. Хочу представить вам моих фарфоровых шарнирных кукол
Николь и Мишель две маленькие француженки из прошлой эпохи, когда еще не было электричества, повсюду были свечи и маслянные фонари. Не было машин и компьютеров, дамы были милы, а кавалеры элегантны и мужественны.
Николь — маленькая избалованная аристократка, уже посещает балы и очень любит свои игрушки, красивые платья и наряды. Мишель — дочь простого лавочника. Нежная и романтичная девочка в стареньких сапожках, находит радости в простых вещах: пении птиц и красивых цветах.

Обе девочки шарнирные, могут принимать практически любые позы изготовлены в единственном экземпляре, материал изготовления — флюмо, расписаны вручную пастельными и акриловыми красками. Волосы из шерсти козочки, очень мягкие и натуральные.
Девочки хотят любви и особого отношения, найти свой дом и любимых хозяев.
Мои маленькие француженки Мои маленькие француженки (фото 2) Мои маленькие француженки (фото 3) Мои маленькие француженки (фото 4) Мои маленькие француженки (фото 5) Мои маленькие француженки (фото 6) Мои маленькие француженки (фото 7) Мои маленькие француженки (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка, процесс, фото
  • Vden
    Vden

    Ямогу: То, что я предлагаю вашему вниманию, уважаемые посетители моей страницы, сделано мной в свободное от работы время и это не постоянное мое занятие, но вполне может им стать, если будет польза для всех!

  • Мотькины игрушки
    Мотькины игрушки

    Ямогу: Шью авторские игрушки в стиле тедди. Работаю на заказ.

Обсуждение (2)

Красивые барышни! Одеты очень изысканно!
Спасибо