author-avatar
Юлия

YukiDoll Авторская шарнирная BJD, YukiDoll, Катя

Здравствуйте!

Меня зовут Юля и я пишу свой первый топик, не судите строго:)
Разрешите представить вам авторскую куклу Катю. Катя — кукла моего авторства, сделана из полиуретана, второй молд в серии, о первом — Юки — совсем недавно писала rioky
Рост шарнирной куклы 47 сантиметров, 14 точек артикуляции, глаза вставные. Мейк и одежда — тоже моих рук дело.
Авторская шарнирная BJD, YukiDoll, Катя

Авторская шарнирная BJD, YukiDoll, Катя (фото 2)

Авторская шарнирная BJD, YukiDoll, Катя (фото 3)

Авторская шарнирная BJD, YukiDoll, Катя (фото 4)

Спасибо за просмотр!

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка, процесс, фото
  • Тренина Евгения (TouchingDolls)
    Тренина Евгения (TouchingDolls)

    Ямогу: Добрый день! Очень Вам рада. Меня зовут Тренина Евгения. Дело моей жизни — это авторская кукла и игрушки. Надеюсь, что Вам понравится )

  • Рукодельница
    Рукодельница

    Ямогу: Вяжу, шью, мастерю аксессуары и одежду для кукол разного типа.

Обсуждение (62)

Вау! Какая красавица! Я восхищаюсь девочками, которые делают шарнирок, да еще и в ПУ! Браво! Просто восторг!))))
  • ananur
Спасибо! Полтора года были потрачены на мастер-модель не зря)))
мне тоже очень понравилась, вся такая неземная, изящная, хрупкая!
  • britta
Спасибо))
В восхещении… слов нет… просто. Обалденная куколка!
Благодарю))
Мне Катя совсем не понравилась, а вот от Юки я в восторге, буду ждать следующие молды от Вас, то что Вы замечательный мастер я поняла сразу.
  • lenacat
Спасибо! Будут ещё минимум три мордашки в серии, займусь ими после выставки. А что касается Катечки — хотела уйти от привычной «конфетности», сделала её нарочито грубоватой, сердитой девчонкой))
ООООх!!! КАКАЯ!!! ОООООООчень круто! Подиум взорвется!
Спасибо)) Не знаю, как будет со взрывами, но, надеюсь, примут благосклонно, дебютирую в марте на Тишинке))
Удачи Вам!!!
Спасибо!
Потрясающая работа, замечательная девушка получилась, Вы Мастер! Браво!!! Очень понравилась фигура и пухлые губы, как то сразу на них внимание обратила.
  • piimka
Благодарю! Пухлые губы — наше всё)))
Какая же вы молодец. Мне нравится её анатомия.
  • Zablik
Спасибо:) Анатомия альтернативная, но я очень старалась)))
Иногда, глядя на куклу, закрадывается мысль, что её сделал русский мастер. Наши мастера существенное внимание уделяют анатомии. У вашей проработаны грудинно-ключично-сосцевиные мышцы, тазовые кости, пальцы рук, колени, грудная клетка. Вот не умеют так корейцы. А ваша Катя похожа на живую девушку. Очень реалистичная дама. Вы прям душу в неё вложили.
  • Zablik
Засмущали:) Хотя вот у того же Дольше в последних работах реалистичность и проработка — ого-го. А душу в кукол надо вкладывать обязательно, без этой нематериальной составляющей не получится хорошей куклы.
Мне Юки как-то ближе :) Вы еще писали, что сделали Юки со вставными глазами, а где можно будет посмотреть на готовую модель? Одежда на Кате очень понравилась, мне кажется, что ей она очень подходит:) И творческих Вам успехов:)
Спасибо! На своем сайте yukidoll.com обязательно выложу Юки со вставными глазами, как только получу из мастерской пилотный экземпляр, сие событие должно произойти в конце января (очень надеюсь).
Я уже писала на Клабе — мне очень нравятся ваши куклы! Жду Юки со вставными глазами. Катя тоже хороша, но Юки мне ближе.
Спасибо! Юки со вставными глазами должна появиться в конце января, на Клабе и на сайте сообщу:)
Классная!!! Чувственная и загадочная. Я бы такую у себя поселила.
Спасибо!
Очень хороша! Мейк живой и одежда супер))) У вас огромный талант)))
Спасибо! Слышать такие отзывы о своей работе — очень лестно и приятно)))
О! Та самая Злая Катя! Давно уже слежу за Вашим творчеством. Очень своеобразная и не менее стильная девушка. Рада, что вы присоединились к Бейбиковцам!
  • Odelis
Ага, та самая)) И я тоже рада))
Какая класснючая, давно любуюсь.
Но мне вторая у вас нравится, которая добрая))))Вы знаете о ком я говорю.Я бы ее купила себе.
  • Cova
Благодарю)) Юки — да, мягче Катерины))
жалко что фото мало
У меня сейчас фото по большей части рабочие, технические. И делаются на тапок, и фотограф из меня тоже не лучший. Как будут готовы аутфиты — сделаем большую, хорошую фотосессию.
Великолепная! Замерла на несколько минут, глядя на нее.Восхищение))
  • monsy
Спасибо большое!
Я вижу, что Вы знатная мастерица! И те, кто в теме, с восторгом Вас здесь приняли.
Очень понравилась лепка и деталировка скульптуры.Нет, не так. Проработка деталей. Мэйк профессиональный.И шить Вы умеете очень хорошо. Явно не новичок во всем этом.
Буду за Вами следить. В хорошем смысле..)
Спасибо! Следите на здоровье!
Юля, какая замечательная девочка. Просто не земная. Космическая какая то. Видно, что много усердия и души в неё вложено. Фигурка, личико. А кисти рук какие… Много раз пересматривала. Жаль, что фотографий мало.
Спасибо за такие лестные отзывы)) Кукол надо обязательно делать с душой, без этого никак.
Интересная работа и очень гармоничная стилизация.
  • Vasya
Спасибо!
Какая злючка, маленькая стервочка! Юки более домашняя девушка, но обе хороши, и совершенно разные!
Именно так всё и задумывалось:) С разными типажами, объединёнными в одну серию и требующими единого направления стилизации, очень интересно работать.
Какая девушка!!!
И Юкки и Катя очень своеобразные, действительно — не конфетные! Но Любуешься! Привлекают внимание своей красотой и неординарностью! Очень нравятся ваши работы!
Благодарю! Хотела сделать вполне реалистичных девчонок с характером:)
Здорово! Такое тело красивое! Супер! Браво мастеру!!!
  • mariden
Спасибо большое, я старалась:)
Великолепная Катерина!!! А мне вот именно она больше из двух девочек понравилась, люблю характерных! Лицом немного созвучна с некоторыми куклами от сестер Поповых :) надеюсь, Вы не обидитесь за такое сравнение! У Вас все на высоте, как будто это уже кукла как минимум 10-я. Я вот из Вашего сайта поняла по поводу стоимости куклы нюд, а можно в личку по поводу цены на полный блаш тела, макияж, глаза, парик и тд.? Спасибо!
  • Enazar
Спасибо! С куклами сестёр Поповых общего разве что пухлые губы и щель между зубами:) Ну, что поделать — мне безумно нравятся такие зубы, не люблю, когда всё безупречно и по линеечке. Сейчас напишу информацию по кукле:)
Куколка ОЧЕНЬ интересная! Реалистичный мейк и необычная красота! Талантливая работа! Мысленно представляю Катю в паричке — ХОРОША!
Спасибо! Парички и прочее сейчас в процессе разработки, чуть позже обязательно будут фуллсетные фото:)
Шикарная!!!
Спасибо!
Очень крепкая работа! Я не любитель такого типа лиц, но Ваша работа заставляет пересмотреть свои предпочтения :) Очень нравится как пролеплено тело, такая приятная стилизация! и аутфит у нее классный! Успехов Вам! буду ждать новых работ :)
Спасибо:)Поскольку я страдаю неуёмной любовью к куклам, впереди ещё много всего:)
Юличка! Обе Ваши девочки красотки интересные. Так сразу характер не показывают))) Мордашки не совсем привычные, но радует очень — нет нарочитой кукольности! Спасибо за интересные модели!
  • Merlin
Спасибо большое!
У Кати совсем другой характер, чем у Юки, но тоже классная! ))
  • rioky
Рио, спасибо)) Сейчас в Техасе страдает одна девочка — не может решить, какой молд ей больше нравится. Когда она увидела твой мейк, она была в дичайшем восторге, теперь мечется между двумя куклами))
Да, выбрать не просто, но я например сразу поняла, что Юки моя идеальная девочка, с азиатскими корнями и более мягкая чем Катя. ^^
Интересная девочка, очень живая. На первый взгляд даже и не скажешь, что это кукла:) Тело замечательно проработано, вы талант, Мастер с большой буквы! Восторг и восхищение!
Спасибо)) Очень признательна за такой лестный отзыв))
был тако фильм — хиера. там девочка вылитая эа кукла. необычная.