author-avatar
Евгения

Всё это рок-н-рол!

Авторские куклы и игрушки ручной работы Сонечка в рок-н-рольном образе собирается на крутую вечеринку
Добрый день всем обитателям бейбиковского мира! Я люблю кукол, люблю модные вещички, как впрочем и любая девочка, и очень люблю рок-н-рол. И у кукол моих похожий характер. Поэтому я придумываю для них классные, стильные и оригинальные образы, которые рождаются в моей голове невербально, силой мысли моих воспитанниц! Да не сочтет меня читатель сумасшедшей) Вот и Сонечка попросила меня сделать ей наряд в стиле рок-н-рол, чтобы отправиться на крутую вечеринку.
Сидела как-то Сонечка на диванчике и слушала КиШа и говорит: «Что-то скучно, а не пойти ли мне на вечеринку!» А я как фея-крестная подумала: «Ну какая же вечеринка без ультрамодного танцевального платья?»
Раз и желание исполнено! Платье найдено, идеально вписывается в тематику рок-вечеринки. Сонечка надела платье, покрутилась перед зеркалом и говорит: «Нужна ещё шубка, на улице не май месяц!»
Ну, шубка, так шубка! вообще на изи! Соня ещё покрасовалась у зеркала и быстренько умотала на свою вечеринку, а я как всегда осталась дома с голосами кукол в своей голове, они все требовали себе новых лучков)))
Всё это рок-н-рол — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка Всё это рок-н-рол — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 2) Всё это рок-н-рол — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 3) Всё это рок-н-рол — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 4) Всё это рок-н-рол — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 5) Всё это рок-н-рол — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 6) Всё это рок-н-рол — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 7) Всё это рок-н-рол — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 8) Всё это рок-н-рол — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 9) Всё это рок-н-рол — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка, процесс, фото
  • Авторские текстильные куклы Ирины Поцелуйко
    Авторские текстильные куклы Ирины Поцелуйко

    Ямогу: Авторские текстильные куклы из натуральных материалов. Текстильные портретные куклы по фотографии.

  • Vixen
    Vixen

    Ямогу: С удовольствием изготовлю для Вас куклу в технике Тильда или наряд для вашей любимицы куклы. С примерами моих работ можно ознакомиться в полном описании. Жду Ваших предложений! :-)

Обсуждение (0)