author-avatar
Катерина Петрова

Зиборова Катерина Бжд куколка, новая ММ 4

Всем привет!
С последнего топика много чего случилось, поэтому долго не появлялась! Спасибо тем, кто ждал
За январь обе дочи переболели ветрянкой, мне в очередной раз поставили диагноз аллергия, теперь уже на пластилин но не лепить я не могу, сделала просто перерыв. Ну и апофеоз всего этого, это моя операция флебэктомия
Сейчас мне уже чуть легче, скоро снятие швов, и я решила снова вернуться к процессу. Переделала бедренный шарнир у шарнирной куклы Может не очень заметны изменения, но я постоянно что то выглаживаю, долепливаю, отрезаю
Ну и почему то у меня такой пунктик, не могу выложить просто фото, хотя бы чуть не отредактированное
Всем спасибо, кто следит за моим процессом. Ну и конечно рада буду любым комментариям и замечаниям
Бжд куколка, новая ММ 4 — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка
Бжд куколка, новая ММ 4 — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 2)
Бжд куколка, новая ММ 4 — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 3)
Бжд куколка, новая ММ 4 — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 4)
Бжд куколка, новая ММ 4 — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 5)
Бжд куколка, новая ММ 4 — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 6)

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка, процесс, фото

Обсуждение (4)

Интересная девочка выресовывается, точнее вылепливается:))) Скорейшего Вам выздоровления! И здоровья Вашим деткам! Творческих успехов и вдохновения. Будем ждать результат:)
  • OlgaL
Спасибо большое за все пожелания! :) Очень приятно!
Захожу посмотреть на ваш труд, как вырисовывается женский образ, как кропотливо и старательно вы дорабатываете нюансы… Уважаю за терпение, меня бы надолго не хватило :) Выздоравливайте, а мы будем ждать продолжения вашей работы :)
  • toshka
Спасибо Вам! Ну оооочень приятно! :)
Да, терпения много надо) Мне это доставляет удовольствие, но вместе с тем, кажется в работе нет ни конца, ни края))) Леплю ее с декабря) Если бы больше было времени на ежедневный процесс, наверно уже хотя бы и руки и ступни были готовы))) А так наверное оно, с моим подходом, не раньше весны долеплю, и это только ММ в пластилине, молчу про формовку и отливку))))
Но торжественно обещаю — доведу до конца ;)
Спасибо Вам ещё раз!